Перейти к основному содержанию
Я искал тебя везде .
Я искал тебя везде , звездный свет душой ловил , спотыкался и вставал , о себе я позабыл , а толпа шальная шла , не смотрела на меня , а я понял , что умру я, родная ,без тебя ! Припев : Как мне жить без твоих губ , как мне по Земле ходить ? Просыпаться и вставать , мне тебя не разлюбить ! Помню я твои глаза , помню нежный поцелуй , по щеке бежит слеза , ты , девчонка , не балуй ! Солнце всходит по утру , очень красное оно , но мне холодно весной , дай желанное тепло ! Ну зачем же ты ушла ? Без тебя мне не дышать , не встречать цветной рассвет и закат не провожать ! Упаду я на траву и умоюся росой , без тебя я не жилец , без тебя я неживой ! Прикоснись скорей ко мне , позабудь обиды зло , ты прости меня , прости , мне с тобою хорошо ! Припев : Как мне жить без твоих губ , как мне по Земле ходить ? Просыпаться и вставать , мне тебя не разлюбить ! Помню я твои глаза , помню нежный поцелуй , по щеке бежит слеза , ты , девчонка , не балуй !
че это такое? сорняк-то жрать это будет, чтобы подрасти с оттаявшего по весне прошлогоднего дерьма?;-)
Ты показал свою натуру , жрут такие как ты , а другие читают и наслаждаются ! Подрасти еще !
слушаюсь и повинуюсь, но че-то нихрена не наслаждаюсь:-)
Дешево самоутверждаешься ИксДемаль , не бросайся грязными словами такие как " дерьма" и " сорняк ", научись уважать людей , тогда они потянутся за тобой !
а я че, вождь революции? дерьмо тут живо преобразит вас, как "автора" или убьет как недочеловека. рассуждайте сами, а не судите критика, мудило:-/
Ты не критик , а клоун !
никогда не прочь посмеяться, спасибо;-)
Хорошее и приятная песня. С Уважением.Андрей.
Большое спасибо Андрей , очень рада , что моя песня Вам понравилась , с уважением ! :rosebul: