Перейти к основному содержанию
Встреча
Он шел на встречу весь такой счастливый, Держа в руках обшарпаный букет... И в жизни был момент неповторимый - Увидеть даму сердца, не портрет... В груди набатом колотилось сердце, Коленки подгибались от любви, Горели пятки, словно смазал перцем, И душу разрывало изнутри... Но вот она, о боже, мама миа!!! Красавица из сказки для двоих... Вчера, наверно, баньку истопила, По-черному...аж задрожал жених... Но разве остановит чувства сажа, Иль бигуди, что в локоне торчит, Достаточно на двух у дядьки ража... Как нервно папироской он чадит... ........................................... Волнуемся мы все пред первой встречей, Но так ли уж весома внешность в ней? Душа, глаза и путь, что нам намечен - Вот главное, вот то, что всем важней! 29.04.2011
Просто здОрово, Валя, слов нет! Прочёл - получил мощный энергетический заряд - юмором просто пропитано всё стихотворение! Спасибо за удовольствие от прочтения! С теплом, Андрей.
Спасибо! Я очень рада, что смогла Вас зарядить! :happy: С улыбкой, Валентина
Правильно, только в кино просыпаются с причёской и макияжем! А в жизни в бигуди и заспаным лицом! Одноко чувства, если они настоящие, это не охлаждает! С ув.
О.как же эта женщина бесстыже, дала мужчине бедному под зад! Отрадно-в героине автора не вижу! А посмеяться с автором я рад! :flower: :flower: :flower:
Не понимаю, почему букет «обшарпанный», мне кажется это слово здесь неуместным, не подходящим по стилю. Обшарпанным может быть нечто, долго бывшее в употреблении, к цветам это понятие можно применить едва ли. И в слове «обшарпанный» вставьте букву «н», пожалуйста. "Вчера, наверно, баньку истопила, По-черному...аж задрожал жених"... По каким признакам можно понять, что банька была вытоплена именно вчера? Занятно. С уважением,