Перейти к основному содержанию
СТИХОПАЗЛЫ
Россыпь слов возникла с неба. Мне бы Эти пазлы положить в стихо Лихо. Чтоб слова упали в точку В строчку, Не теснили бы друг друга Туго. Не бежать бы класть в ночи Кирпичи Слов, теснящихся в мозгу, Мелюзгу. Вот поймать бы эти звуки В руки, И эмоций перекрыть водопад. Невпопад От сна, мечты заслонить Нить, Но стихов не сметь прервать, И - в кровать.
ДА УЖ, ВОТ ТАК ОНО И ПРОИСХОДИТ!
Угу-у-у-у! :order: :wave2: :rosebul: С уважением, Ольга
Нет! Не в силах превозмочь Ночь, Нет покоя и во сне Мне. Бьётся, рвётся, не затих Стих. Как отвлечься, как уснуть? Жуть! Что ж теперь, всю ночь не спать? Встать! Дай, мой стих, покоя мне! Не... Ладно, встану! Где ты есть? Здесь. Где ты прячешься опять? Спать... Стих, отстань! Я спать хочу. Чу!? Дашь поспать? Хоть иногда? Да. Вновь в кровать, как во хмелю... Сплюуууу..... ( а далее - смотри первую строчку и т.д.). С широкой доброй (лишь слегка ехидной) улыбкой, Андрей.
Ну вот опять твое - лучше! Скоро у меня выработается комплекс неполноценности. :rosebul: :wave2: :rosebul: С уважением, Ольга
Оля! Моё "творение" это так... пародийное дополнение-продолжение-приложение к твоему стихотворению, и только! Не может оно быть лучше по определению. Пусть нисколько не терзают тебя эти твои абсолютно необоснованные мысли. С теплом, Андрей.
Хорошо, да и только! А почему поэту и не пошутить, поиграть словами? Очень милая штучка. С уважением Нина. А также с благодарностью за отзыв на творчество Елены Маркеевой (Волна) - это действительно удивительно светлый человек. :smiley-love:
Спасибо, Нина! Это, действительно, шутка, написанная после того, как строчки стихов не давали мне спать. С уважением, Ольга
Не скрою,пришлось обратиться к словарю.Теперь я понимаю слово - пазл.Это логическая игра, мозаика. Великолепно.
Спасибо, Верочка! Этому слову меня научили внуки. С уважением, Ольга
Благодарю за визит и оценку. с уважением, Ольга
Исключительно оригинально!
Семеныч, благодарю Вас за высокую оценку моей шутки. С уважением, Ольга