Перейти к основному содержанию
***
Белый холод зимних улиц Улыбнулся тебе сквозь звезды. Вы сегодня с ним разминулись, И искать его слишком поздно Он не понял,а ты не сказала, Ты пропала,а он не заметил, А теперь у пустого вокзала На твой крик лишь ветер ответил. Пусть он ищет тебя в другой. Пусть ты ищешь его в других. Но во сне шепчешь ты — "Родной, С кем ты тонешь в ласках чужих?" Вновь не он постучит в окно, Не его ты встретишь у двери, Все мечты полетят на дно, Если в сердце метут метели.. Еще год..И ребенок взрослеет. А глаза у него от отца. Твой сынок понять не сумеет Почему ты осталась одна..
Катя, обратите внимание на первую строчку - она явно выбивается из размера стиха и, соответственно, ломает ритм. Может быть, "Белый холод морозных улиц"? Впрочем, Вы - автор, и Ваше святое право мои советы попросту проигнорировать. С уважением, Андрей.
зачем же игнорировать?я выложила сюда часть своей души именно для того,чтобы мне помогли правильно формулировать свои мысли,красиво излагать свои эмоции!спасибо Вам за то,что помогаете мне!