Перейти к основному содержанию
***
В квартире нет места, и торт на подходе,\ ведь к Ромке невеста сегодня приходит! Игрушки на полке цветочек в кармане, причешем мы челки и Роме,и маме оденем ботинки и папину майку белее снежинки расскрасим цветами! ну где ты,невеста? тебя очень ждем и птичек из теста тебе мы печем! пришла!улыбнулась! схватила за носик — звать девочек больше сынок не попросит))
Неблагодарная, однако, невеста... Очень светлое, лёгкое стихотворение, концовка очень нравится. Небольшое замечание: в третьем четверостишии всё-таки "Наденем ботинки" (или "обуем") - с точки зрения грамматики так будет лучше. Катя, а в рейтинге Вы не участвуете умышленно, или, как большинство новичков на этом сайте, просто не знаете, как это сделать, как снять замочек? С уважением, Андрей.
даа,озорная невеста нам попалась:))слез было море!!! спасибо за подсказку,исправлю! :flower: а зачем нужен рейтинг?
Катя, тогда Ваши стихи будут не только читать, но и оценивать по десятибалльной шкале. Конечно, система оценки - весьма условна, но иногда интересно же, как оценивают твоё творчество окружающие... Без участия в рейтинге оценку за произведение Вам никто поставить не сможет.
и как сделать,чтобы можно было участвовать в рейтинге?было бы интересно:)