Перейти к основному содержанию
***
Рука в руке идем несмело, В кармане фантик от конфет... Идем неловко,неумело Но так идти бы много лет Он обнимает нежно шею, И ласково глядит в глаза А я стою,дышать не смея, И счастья капает слеза! Мой сын красивей всех на свете! Готова все ему простить, О Боги!как минуты эти Хоть на секунду мне продлить?
Как я Вас понимаю, Катерина! :wave2: В четыре раза сильнее понимаю, ведь у меня четыре сына. С уважением, Ольга
Спасибо,Ольга,за внимание и комментарий))я сама дважды мама,сыночку2 года,дочке 6 месяцев))тоже хочу минимум четверых,надеюсь,что так оно и будет,ведь мне всего 22 года.подработаю,доучусь в ВУЗе и пойду за третьим)
Ну, когда мы с сыновьями идем вместе, фантик от конфет может быть только у меня в кармане. Они знают. что я люблю шоколадные конфеты. А вообще старшему сыну вчера исполнилось 29 лет, младшему скоро будет 18. У меня пятеро внуков, из которых 4 - внука и только одна, самая младшенькая - девочка, долгожданная. Все у Вас еще впереди. А когда придет время внуков, поймете, что они - это что-то чудесное, неизведанное. Радости бытия Вам, Катерина! С уважением и весенним теплом, Ольга
кстати,у нас всемье шоколадные конфеты тоже ем только я и фантики только у меня в кармане)) Как же здорово!!!у вас такая огромная семья!здоровья Вам и Вашим близким) я мечтала о дочке и рожала бы,наверно,пока не родила бы девочку)
Хороший стих.Хоть мне и 14 лет и у меня,разумеется,нет детей,но я понял и прочувствовал,хотя лучше мамы никто прочувствовать не может. С Уважением.Андрей.
спасибо)))не важно,скольковам лет,поэзия,как и любое творчество,понимается не умом,а душой и сердцем!!!
Стихотворение бесподобно! Так, немедленно снимайте "замочек", участвуйте в рейтинге. Не хочу оставлять это творение неоцененным. Рассказываю: на экране слева - узкая колонка - находите "Меню пользователя" - "Настройки" - нажмите. На экране появится окно "Учётная запись". В правой колонке учётной записи находите "да, я хочу участвовать в рейтинге" - ставите галочку, после чего получаете заслуженные оценки. Настраивайте, я вернусь через 10-15 минут (если не возражаете, если я не слишком Вам надоел). С уважением, Андрей.
СПАСИБО))) вроде бы получилось настроить рейтинг) и да,вы мне не надоели:)
Катя, это обещанная оценка. Ещё совет: присвойте каждому стихотворению хоть какое-то название. Захочется вернуться к какому-то произведению, перечитать. обдумать - и как его найти, если все они "без названия"? Это сейчас их всего 18, а будет 100 или более? Представляете? C уважением, Андрей.
с названиями у меня туго((ничего не нравится.но я обязательно подумаю над этим,спасибо!