Перейти к основному содержанию
***
когда то вечером,среди ветров мы надкусили яблоко забвенья И приоткрылся нам любви засов, но полон взгляд Создателея презренья и мы любили так, как никому любить не удавалалось но почернело небо - верный знак - не так уж много нам с тобой осталось. пришел момент - из рая нас изгнали, упало небо и пошли дожди ведь мы то глупые,тогда не знали, что двери ада ждут нас впереди..
Катюша, прочитайте это стихотворение повнимательнее и устраните все опечатки - видимо, просто торопились, набирая стих на клавиатуре. А из действительно недочётов - пятая строка. Вы и сами увидите, что она не ложится в размер стиха. Осмелюсь предложить свой вариант этой строчки: "и мы любили... Мы любили! Так..." И строчка, усиленная повтором, и всё стихотворение зазвучат по-другому. Попробуйте. С уважением, Андрей.
ой,отличный вариант))спасибо))у творческого человека всегда одна проблема "почему это придумал не я"))
Да, Катерина, после Андрея уже и сказать нечего. Он молодец! Прислушивайтесь к его замечаниям, у него врожденное чувство ритма и рифмы. Стихи заставляют задуматься, а это значит, что Вам удалось затронуть что-то в душе. с уважением, Ольга
да,Андрей дает очень хорошие советы и стихи у него прекрасные,светлые,душевные!надеюсь,и я так когда нибудь смогу.Спасибо Вам за комментарий!буду стараться!
Пожалуй, из этого материала можно было бы сотворить по-настоящему трагическое, горькое стихотворение. Но и то, что есть - работа души, ощущающей нечто по ту сторону вещей. И это всё-таки оправдывает слабость технического исполнения. По большому, конечно, счету. сэр Алекс...