Перейти к основному содержанию
ПАПОРОТНИК.
Чуть-чуть и от нас зависит. Коровы строем, Хлопки навоза в пути, Рассвет играет. Птенцы по гнёздам, На риск полёт матерей. Ещё не поздно. Машины в шуме, Прохладой реки блестят. Не слышны думы. Намокло семя, Теперь нельзя ему спать. Играет время. Примеры рядом, Росточек в иву влюблён. Художник в сказке. В июне солнце На небе целые дни. Вверх стебель хочет, Да дни его сочтены.
Интересное стихо...Вспомнила свой "Огнецвет",но не о тм речь. Главная мысль стихо,на мой взгляд,рост - росток и именно в нём Вы делаете ошибку,грустно...( и странно...
Уже исправила! Вечно спешу. Спасибо Вам!
Галина ив! Завидую Вам: какая у Вас обалденная фантазия! Какой широкий кругозор, прям энциклопедия нашей жизни, но почему-то похожая не на философскую, а на юмористическую абракадабру... Коровы хлопают навозом, Птенцы орут: "Давай пожрать!" Чиновник мается вопросом, Как проще шкуру с нас содрать. Росток на хрупкой тонкой ножке Влюбился в иву, глупый шкет! Жаль под коровьею лепёшкой Погибнет он во цвете лет! Как говорил покойный Миша Евдокимов: "Не судьба!"
Здравствуйте,Skela! Спасибо за оценку!