Перейти к основному содержанию
Рядом ты...
Я не верю в случайность любви - Наша встреча была неизбежной! Таю я от признаний твоих, Растворяюсь в касаниях нежных… Рядом ты и пускай целый свет Уплывает, ведь он нам не нужен… Никого для меня больше нет! Лишь для нас шар земной плавно кружит! Я тобою дышу, мой родной, И ты знаешь прекрасно об этом! Куда хочешь пойду за тобой – В бездну, нА небо иль на край света! Всё, что хочешь, исполню! – Скажи! Всё, что в силах моих, что сумею. Только крепче, любимый, держи Силой страсти, любовью своею! Рядом ты! Рядом ты! Рядом ТЫ… Улыбаешься… Ну и прекрасно! Жизнь с тобою – волшебные сны!!! Просыпаться не будем – опасно!.. ______________________________
А проснувшись, вдруг, каждый поймёт, Что и он и она так ужасны... Лучше было бы наоборот, Жизнь без страсти была бы прекрасней.
СПАСИБО!!! За ролик тоже!))) Ах, интернет! Волшебник славный! Швыряешь в молодость легко! Быть юной бабушке забавно, Приятно…) Чуточку смешно!))) ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ! РАДОСТИ!!! :wave1:
Жизнь без страсти...Навряд ли нужна..))) Как же чувства дарить будем мы? Нет...Позиция эта смешна! Да еще в день чудесный весны!