Перейти к основному содержанию
Романс в честь жены
РОМАНС В ЧЕСТЬ ЖЕНЫ http://mnenie.forumotion.com/t691-topic Слова Н.П. Хмеленка. Музыка А.А. Якимца Я листаю альбом — // всего несколько детских страничек. Полдесятка всего, // но что сделаешь — нету других. Я безумно влюблён // в эти волосы, в эти ресницы, Ничего нет на свете красивее их. (2 раза) Для тебя и меня // никогда не окончится школа, Каждый в разные классы // сегодня бежит на урок. И на мысли одной // я ловлю себя снова и снова: Для тебя персонально // звенит наш звонок. (2 раза) Только рядом с тобой // я душою по-прежнему молод. Как мог раньше я жить, // совершенно тебя не любя? Мне теперь никогда // не забыть этот маленький город, Так нечаянно мне // подаривший тебя. (2 раза)
Добро пожаловать на сайт! Прекрасная песня характеризует Вас и как хорошего поэта, и как хорошего семьянина. Нам такие нужны! :rosebul: :wave2: :rosebul: если Вы хотите получать оценки от критиков нашего сайта и участвовать в рейтинге, зайдите на настройки и "отомкните" замочек (хочу участвовать в рейтинге) если бы "замочка" не было бы, поставила бы Вам за эту песню 10 баллов. С уважением, Ольга
Спасибо. Кажется, замочек открыл.
Очень лирично, душевно, наполнено любовью... По форме произведения серьёзных замечаний не имеется. Поздравляю с дебютом на этом сайте. Жду продолжения. С уважением, Андрей.
Прекрасный романс. Успехов Вам!