Перейти к основному содержанию
Мне трудно осмыслить реальность...
Мне трудно осмыслить реальность и всё оценить объективно: в испуге, что в мире летальность ведёт чересчур агрессивно. Возможно – излишне предвзят я, и личный мой опыт болезнен, но память моя, что мне свята, в суждениях небесполезна. И видится без апелляций сегодня к пугающим будням, что в мире реальных простраций своими мы жертвами будем.
Вы простите меня, такого необразованного... Но "в мире летальность ведет чересчур агрессивно"... Это как?!!
Постараюсь быть чуть-чуть заумным: летальный – смертельный исход; летальность – смертельность - отношение числа умерших от какой-либо болезни к числу болевших этой болезнью, обычно выражается в процентах. Отсюда и делайте вывод, что хотел сказать автор своим корявым языком : «в мире летальность ведет чересчур агрессивно"...»
Это просто замечательное отображение реальности, нашего неизменного движения в летальность, мы стараемся об этом не думать, но это неизбежно! А вот с чем мы туда, с каким душевным багажом, это вопрос вопросов. Спасибо, с ув.
Я когда-то мечтал дожить хотя бы до 55-ти. А теперь собираюсь в следующм году отметить 80-летие. Вот ведь как бывает. И Вам желаю таких же чудес! С уважением, Исаак.