Перейти к основному содержанию
Для тебя всегда я буду Нежная!
Для тебя всегда я буду Нежная! Посвящай мне песни и стихи! Я усну – святая, сладко-грешная, На твоей взволнованной груди. Осыпай меня цветами и подарками! Ни за что прощения проси… Утоми объятиями жаркими... И в хрустальный замок унеси… Пусть обман твои все искушения, Ты мне Рай бесстыдно обещай! А мои капризы, возражения, Поцелуем страстным иссушай! Будь моим покорным господином! Вознеси в восторге в небеса! Как в волшебной сказке Аладдином!... Я, глупышка, верю в чудеса! Ну и пусть – "хрустальный замок" сказка! И полёты - только лишь мечты…. Но в глазах – восторг, печаль и ласка… Главное – что у меня есть ТЫ!!!
Вот такая она, загадочная женская душа... Хороший стих! Понравился.
Загадочная? Это миф! Женская душа открыта к прочтению. Правда прочитать никому так и не удалось:)
Не могу расстаться с вашей страницей,пока не прочитаю все стихи.
Тогда это надолго:) у меня стихотворений много. Немного даже удивлена. Потому что стихам своим большого значения не придаю. Хотя несколько любимых есть. Спасибо!
В этом образе, Алина, Вы мне как-то ближе и роднее... Удивительное по красоте и нежности, истинно лирическое стихотворение. С уважением, Андрей.
Андрей, вы тонкий(душевно) человек, и грешно вас обманывать. Я просто умею рифмовать. Все мои стихотворения, не порыв души, а "заданная тема" При этом у меня есть и работы, которыми я горжусь. Но это работы, не порывы. Поэтому поэтом назвать себя не могу. Вероятно я вообще случайный человек на этом сайте. Тут поэты, лирики. Хорошие и разные, но они себя позиционируют, как поэтов. Я пишу. Прозу. Есть большие работы. Стихотворения - для души, и для друзей. Вот это - ответ на посвящение мне. Сейчас его поставлю. Но я всё делаю по-честному. Мой стиль, друзья называют "чудовищно достоверным". Вероятно это относится немного и к моим стихотворениям. Зачем сказала всё это? Почувствовала в вас человека, которого грешно обманывать. Повторилась? А это не грешно повторить!!!
Спасибо за откровенность, Алина. Не скажу, что Вы меня удивили или поразили: на мысль о "заданности" стихов наводит разнообразие образов, принимаемых Вами. В каждом стихотворении вы - разная. У пишущих по воздействием порыва, какой бы образ они ни пытались принять, всё равно прослеживается что-то общее. Искренне надеюсь, что взаимная откровенность не помешает нашему дальнейшему общению. С уважением, Андрей.
Иногда мне говорили, что я(я) это группа "товарищей". Я предлагала дать "тему" и вопрс решался. Вот, кста, хотите я забабахаю породию на выбранное вами стихотворение?
Желаю сбыться всем высказанным и не высказанным мечтам! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Минуты слабости и у меня бывают(прямо строчка из стиха!) :flower:
Хороший стих!) Вся женская сущность как на ладони :smile3:
Спасибо. Иногда бываю Нежной. По обстоятельствам. :flower: