Перейти к основному содержанию
Светочка
Ты свежа как вишнёвая веточка, Набирает которая цвет, Дорогая, милая Светочка, Моей жизни единственный свет! Без тебя я слепой и убогий, Ничего не вижу вокруг. Оказали милость мне Боги, Подарили счастье мне вдруг. Может быть, я тебя недостоин, Может, встреча наша мираж. Что же делать, раз мир так устроен, И возможно, я выйду в тираж. Но так мне хочется верить, Надеяться страстно и ждать, Я жизнь тебе мог бы доверить И всё на свете отдать ! ************
вот, у вас в профиле написано, что вы пенсионер. меня, как завидущего по этому поводу человека интересует - в этом стихо подозревается исключительно платоническая любовь или плотская также? или это вообще маразм про внучку какую-нибудь или про сочную девчушку с соседнего двора в фантазиях импотента в скором времени? другими словами за 50-60 светит ли мне, плюс к уйме свободного времени, заниматься любовью три, четыре часа к ряду как сейчас или это уже все - облом? прошу честного ответа, а-то врать все горазды;-)
Успокойтесь,я -нормальный человек, всё у меня было.Света действительно нравилась мне очень, что я и выразил в стихах.Заметили:Было. А пишу я не только о реально существующих персонах,но часто мне помогают фантазия и воображение,иногда жкелание просто посвятить стих кому-нибудь конкретно... И вообще я стараюсь не унывать, хотя иногда и начинаю жаловаться.