Перейти к основному содержанию
Невестка и свекровь
Вы радуйте мама своей простотой, Но только поменьше ворчите... А мы к вам ,конечно,со всей добротой Что хочется-только скажите! Пусть долгие годы хранит вас господь.. Но от меня только дальше.. Вы сыну,как мать-настоящий оплот.. А мне-как невестке..не даже.. Живите,родная,хоть тысячу лет, Такая вы вдоме нам радость... Я вам бы бесплатно вручила билет Чтоб вы улетели хоть на год.. Вот муж все ругает,что вас не люблю... На вашу,что смерть уповаю. Вот думала ж сразу,что вас удавлю.. А вы до сих пор все живая.. Да если бы вы не мешали мне жить, Цены вам бы небыло мама... Не чаяла я бы в вас точно души.. Но в вас то души нет и грамма! Недавно исполнилось сорок вам лет... И все понимаю я.. Да уж... У вас мужика,просто,мамочка нет! Вам надобно срочненько замуж!
Привет, а говорили на всё лето, мы уже без Вас затосковали, там Lar продолжение про Бабку Ёжку написала, как дела, вижу много стихов написали, не успеваю комментировать. Про свекровь понравилось. С ув.
Солнышко,меня привозят и увозят...А когда буду в следующий раз-и не знаю!Передай спасибо за бабку ёжку!С уважением.. :flower: :flower: :flower:
Ядумала, у тебя тёща. Оказывается...
Разве тебе,Светланочка,неизвестно,что у поэта бывают и свекрови и тещи,и бабки Ёжки, и даже...А чего только не бывает? :-D :flower: :flower: :flower: