Перейти к основному содержанию
СМЕШНО
Пыталась взойти по бегущему вниз эскалатору. Людей насмешила. Смешно стало после самой. Смешно, что ни разу себе не приснилась крылатою. И даже во сне только падала вниз головой. Я даже во сне только падала - может, поэтому пыталась взойти наяву, но опять сорвалась попытка из ряда не выпасть и рядом с поэтами поверить, что служит и мне доходяга Пегас. Когда перед носом смыкаются двери автобуса, ловлю не Пегаса - сигналю обычным такси. Смешно осознать, что сама не глобальнее глобуса, который вращают вокруг его жесткой оси. Смешно, что не Сеятель - с раннего детства рассеянна. Теряю себя, и друзей, и ключи, и кашне. Зато ухожу не отпетой, а только осмеянной. Смешные слова. Не бывает, возможно, смешней.
Очень хорошее стихотворение, просто очарован. А вот про цветик, как-то недодумано, мне показалось. Нет поворота к необычности, как это в смешном. Поэто 10 балов этому.
Спасибо :loveface: :loveface:
Спасибо :blush: :blush:
Очень понравилось. Перекликнулось в голове-сердце с моей "Смешной" (которая Вам, к сожалению, не приглянулась - ну, да и ладно:)
Да у меня тоже перекликнулось :loveface: Я же написАла, что содержание мне понравилось, но выбранные Вами образы не понравились. Показалось, что оно не состоялось как стихотворение. Но у Вас-то есть стихи вполне состоявшиеся. Думаю, что и свою СМЕШНУЮ Вы в скором времени увидите другими глазами и легко доведете до ума. :loveface: :loveface:
[Гарантированное прочтение] Понравилось. Придраться ни к чему не захотелось. :smiley3:
Галя, спасибо. Слушай, я на стихирке новый цикл опубликовала, некоторые отдельные части которого ты читала и тебе не нравились. Глянь, что теперь получилось, сделай одолжение. Интересно, как на ТВОЙ взгляд. :loveface: :loveface:
[Гарантированное прочтение] Очень понравилось!
Как прия-я-ятно-то! С утра столько положительных эмоций Вы, Крещендо, мне подарили. Теперь до вечера буду летать :angelsmiley: