Перейти к основному содержанию
О-о-о-о-о!!!
-- Здравствуйте! Я ваша новая секретарша. -- Очень приятно! -- Давайте сразу договоримся, ничего приятного я вам делать не собираюсь. -- Да я и не рассчитывал! Но к работе вы намерены приступить? -- И не более того! -- Для начала дайте мне… -- Я же предупредила! Даже не надейтесь. -- Вы не дослушали, я просил дать мне красную папку с нижней полки. -- И не подумаю! -- Ну а это почему!? -- Вы хотите, чтобы я нагнулась за папкой, чтобы посмотреть какие у меня трусики! -- Мне нужна эта папка! А ваши трусики, меня интересуют далеко не в первую очередь! -- Ага! Вот сами и признались! Всё же интересуют! -- Знаете, я думаю, что мне не нужна секретарша! -- Я знаю, кто тебе нужен, кобель – тебе нужна проститутка и домработница в одном лице! -- Дура! -- Ах, вот как ты заговорил после всего! -- После чего "всего"? -- После всего, что у нас сейчас будет! -- Ничего у нас не будет! Уходи! -- Как же! Да я тебя как открытую книгу читаю! -- И что ты там вычитала? -- А то, что ты меня хочешь! -- Так читай дальше! Там написано, что я хочу тебя убить! -- И этому мерзавцу я отдала свои лучшие минуты этого дня! -- Ну всё! Мое терпение лопнуло! Иди сюда! -- На помощь! -- Не волнуйся, я сам справлюсь! -- Это французское бельё! -- Поздно! -- Скотина, животное…ах! Зверь! -- Р-р-р-р-р! -- О-о-о-о-о! -- У-у-у-у-у! -- М-м-м-м-м! -- Ух! -- Не сюда! -- Угу! -- Быстрее! -- Ух! Ух! Ух! Ух! Ух! -- Ах! Ах! Ах! Ах! Ах! -- О-о-о-о-о-Х! -- О-о-о-о-о-Х! ……………………………. – Милый! Тебе понравилось? – О-о-о-м-м-м!!! – Следующий раз я буду стюардесса, а ты типа террорист и изнасилуешь меня посреди салона. При всех пассажирах. – А где мы возьмём пассажиров, солнышко? – Вообразим! С нашим-то воображением!!!
Ох уж эти ролевые игры... Какие только фантазии не придут в головы играющих... С улыбкой, Андрей.
Да...уж... :wink:
Смешно! Надо было додуматься? Хорошо!
И смешно и приятно! Спасибо :flower:
а цикл рассказов "это оказалось совсем не то, о чем вы подумали" по аналогии можно придумать?))) понравилось со всех точек зрения)))
Всё без обмана. Нормальная мужская реакция! С теплом :flower:
"-- Милый! Тебе понравилось? -- О-о-о-м-м-м!!! -- Следующий раз, я буду стюардесса, а ты, типа, террорист и изнасилуешь меня посреди салона. При всех пассажирах. -- А где мы возьмём пассажиров, солнышко? -- Вообразим! С нашим, то, воображением!!!" не понравилось. В следующий раз перед публикацией проверяйте более внимательно текст на наличие ошибок и опечаток, они отрицательно сказываются на возбуждении... литературного интереса с нашим-то воображением и знанием бородатых анекдотов:) А.Н.
Спасибо! Я оценила вашу изящную и ненавязчивую манеру указывать на непростительные ошибки и упущения. Отношу это на счёт вашего воспитания. Как и неприязненное отношение к темам с эротическим подтекстом. Надеюсь ваша нравственность не нокаутирована? А правлю я всегда. И любой помощи благодарна. С теплом(вы ещё не надумали пообщаться со мной?) :flower:
"Как и неприязненное отношение к темам с эротическим подтекстом. Надеюсь ваша нравственность не нокаутирована?" Вы, действительно считаете, что в опубликованном имеется "эротический подтекст" и способное "нокаутировать нравственность"? Такое впечатление, что Вы не читали мой отзыв. А.Н. PS Извините за не "нормальную", а здоровую мужскую реакцию. Дата публикации 06 мая этого года, а на дворе уже вовсю преновогодний ажиотаж, но в тексте до сих пор имеются изъяны, типа: "Вы хотите, чтобы я нагнулась за папкой, чтобы посмотреть какие у меня трусики!" Видимо, автор так и не встретил того, кто бы понял, почему автор так усложнил Читателю эротическую задачу с двумя "чтобы", одними "трусиками", да впридачу "папкой", видимо, ранее уже "нагнувшимся"...