Перейти к основному содержанию
На морозном стекле. По мотивам стихотворения Evelina"......
http://aruna.ucoz.ua/_bl/12/65449928.jpg
На морозном стекле ты дыханьем, Розу стёр, все слова растопил, Для чего же с таким вот стараньем, Красоту лишь в туман превратил? Розой этой я всё любовалась, Цепенея, читала слова, Я в словах этих словно купалась, И кружилась моя голова. Я к словам продолженье писала, Их багрянцем окрасил закат, Я страницы любви пролистала, Возвращая себя в листопад, Но слова! Все слова - словно дымку, Растопил ты дыханьем своим. Ты любовь превратил в невидимку, Хоть по-прежнему мною любим.
Лесенька, стих у тебя получился очень и очень достойный. Красиво, образно, с душой написано. Высший бал. без колебаний и сомнений! С теплом, Андрей.
Очень рада! Эвелине благодарность, Вам, мы тут всё по кругу, со стёклами разбираемся. С ув.
интересная серия писем на стекле...
Да вот, как то захватило! Спасибо! С ув.
Попробовать и мне нацарапать что-нить на стекле, а вдруг... Я пишу на стекле твоё имя, Дождь упрямо смывает его. Он от ига спасает терпимо- Понимает, что я уж "того"... :smile3:
А что, здорово! У нас уже традиция, то про Бабку Ёжку,а теперь всё стекло, да стекло!
Леська!Двоечница!А ну признавайся-сама писала? Да?Ну,тогда ты просто молодец!Это искренне!
Сама! Очень рада, что понравилось! С ув.
Леся,замечательно получилось! И очень красиво!Всех благ!С солнечным лучиком, :-) :flower: :flower: :flower:
Благодарю! очень рада! сегодня получила массу положительных эмоций. С ув.
:wave2: :wave2: :wave2: :flower:
Спасибо, ещё раз! С ув
От нескольких "речевых оборотов" я вздрогнула. Но, как ни странно, общее впечатление это не испортило. А на обнажённые эмоции, пусть и придуманные, у кого же рука поднимется? И, если по-честному, можно порассуждать на темы...но зачем? И я сама пишу такие обнажённые строчки иногда. Да и любой, ну или почти любой из нас. Поэтому, Леся, вы не обращайте внимание на всё, что я тут наговорила, а просто поверьте - ПОЛУЧИЛОСЬ КРАСИВО :flower:
Иногда парадоксальные вещи оказываются лучше обычных. Видимо, это тот случай. Я тут читала, Нина делала замечания, что в стихах предложения должны произноситься, как в обычной речи. А здесь - они все вывернуты, будто наизнанку. Но... так чувствовала героиня.
Я в стихосложении не разбираюсь, поэтому с вами согласна. Может лучше иногда правил и не знать :flower:
Леся,ещё раз прочитала это стихо(после Вашего отклика на моей страничке) и тогда ,и теперь ещё раз восхищаюсь Вашим стихо и радуюсь,что стала невольным вдохноителем.Приятно...)
И я Вам благодарна. Не так часто бывает, что пишется на одном дыхании. Прочла, и как толчок, мысли полились сами. Спаибо за одобрение.
Леся! Отлично! Спаси-бо! 2х10=20! :flower: :flower: :flower: