Перейти к основному содержанию
Измена
Свадьба. Кортеж для начала, Платье и фрак - два кольца... Церковь, любовь обвенчала, Здесь нет начала - конца... Вечер. Темно. Рядом милый, Думы, тоска и печаль... Стоны и слезы рвут жилы, Роды. Измена как сталь... Правда неЯсна прохожим, Дети в разборках - есть грех... Суд и развод - это можем... Сын одинокий - не смех...
Горько. :-(
Горько и печально. Спасибо!
Всё возможно, люди могут ошибаться. Но дети не должны оставаться при этом одинокими. К сожалению, не все это понимают. С уважением.
дети должны стать несчастными. слышали мы про таких куриц, кот-ые рожают быстрее, чтобы муж не сбежал:-/ автор молодец, написал как отрезал, все эмоции по поводу семья, "любовь", потомство. и образы нашел узнаваемые и жесткие;-) 10 поставил бы, да тема избитая, бытовая "философия".
Рожать для того, чтобы муж не сбежал, крайне глупо... и что такое "сбежал"?
действительно, что такое сбежал? как посмел? удивился что ль, что детки появились, а любовь улетучилась? не ожидал сральники подмывать, вместо благородного голосования:-/
Мы говорим на разных языках... Я не имею в виду "как посмел?"
Жизнь жестокая Демаль, тут и обвинять то не знаешь кого, на чьей стороне быть непонятно... Изменил кто то - значит не было любви, просто так увлечение! Жаль детей которые совсем ни в чем не виноваты. Да что об этом рассуждать тема избитая, правильно говоришь... Спасибо за диалог.
люди ошибаются, дети появляются, семья неполная, тяжело это видеть, но это вокруг нас... Спасибо!
Читала и другие стихи.. всё отменные.. но этот заслуживает отдельного внимания: по всему миру процент разводов растёт.. и это пугает..
Спасибо! К сожалению это так!