Перейти к основному содержанию
Плагиат
Сворованы мысли, слеплены в строки. Надуманны чувства. В сердце(там, вроде, положено быть душе) Тихо, бестрепетно – омут … пусто. Стройные рифмы, но чаще рваные, придают систему И законченность банальнейшей, в общем-то, теме Нуля. Она совершенна. Геометричностью формы. Сложением «в две пустоты» получится бесконечность. Так и оформим. Гулкое эхо чужого сознанья в моей голове – Вот она, паранойя… Страшно? …И мне…
немного странное, хоть и понятное по смыслу стихо. Сворованы мысли, слеплены в строки. Надуманны чувства. В сердце(там, вроде, положено быть душе) Тихо, бестрепетно – омут … пусто. это понятно. далее Стройные рифмы, но чаще рваные, придают систему И законченность банальнейшей, в общем-то, теме Нуля. Она совершенна. Геометричностью формы. Сложением «в две пустоты» получится бесконечность Бесконечность чего?
бесконечность нуля - вакуума, пустоты, безмыслия(чувствия)... бесконечность всего того, что ты хочешь назвать смыслом, и не можешь обозначить... странно, что именно Вы попались "на удочку". это стихо о том, как ты пишем "ни о чем", лишь бы срифмовать пару строк.
Эко вы коварная! "как ты пишем "ни о чем". :lol: Я на "удочку"? Вы в смысле, что ж тут непонятного или подозреваете меня в плагиате?
Это я о том, что часто пишем мы(все) бред полный...(за собой адназначно, замечала), часто воруем идеи, часто пишем "пустые" стихи... это стихо - провокация. И не думала, что именно вы, акмарал, попадетесь на нее))), мне нравятца Ваши стихи, не все, но многие... "как ты пишем "ни о чем" - очепятка - я имела ввиду " как мы"...
короче, давайте расслабимся и что-нить другое напишем)))) я вот только что из ванной вылезла, предлагаю стихо на эту тему))))))
про ванну... Я ее уже приняла, а обратно залезть в ванну и написать че-нить мозете?
важно только то, как мы пишем. и автор хорошо написал про паранойю - плагиат, т.е. нечто вынужденное, а не умышленное, но следом осознанное и осмысленное как Нуль. и это должно напугать увлеченного читателя/автора в "душе", а не отвлечь. я не отвлекся? я люблю быть в теме, в русле, в потоке, с благодарностью очевидной естественно:-/