Перейти к основному содержанию
ПОСЕТИЛА...
Не верил я, что мне, в уединение, Однажды лучик света снизойдёт, И я, очнувшись от оцепенения, С ним расцелуюсь около ворот… И приглашу в свой дом тот лучик света, Не зная где и как его принять, Чтоб осветил он комнату поэта И душу стал ему отогревать. Чтоб лучик тот надолго поселился, Или хотя бы чаще приходил, Чтоб я от чёрных мыслей излечился, Чтоб от оцепенения ожил. Чтоб посмотрел на мир другим манером, Почувствовал себя, как молодой… Меня сегодня посетила Вера, И я поверил, что ещё живой. 7.5.2011г.
За Верою, грядёт Надежда, А за порогом ждёт Любовь! На них красивая одежда, Они к тебе вернулись вновь! Давай, вперёд, не растеряйся, Встречай с распахнутой душой, Ты в чувствах новых растворяйся - Со счастьем встретишься весной! С наилучшими пожеланиями! :love: :wave1: :spineyes: :rosebul: :rosebul: :rosebul:
Спасибо, Леся, за экспромт. С Днём Победы тебя! Счастья, Удачи и главное Здоровья! :flower: :flower: :flower:
Спасибо, согласна, здоровья и счастья, а всё остальное купим, а не купим, обойдёмся, легко! И тебя тоже. С ув.
Чтоб посмотрел мир другим манером, Почувствовал себя, как молодой… Меня сегодня посетила Вера, И я поверил, что ещё живой Первая строка сбивает ритм. Стих отличный в смысле смысла.
Спасибо за замечание, глаз замылился вот и пропустил. С Днём Победы тебя! :cheers:
И Вас с праздником Великой Победы!
От меланхолии, что поселилась в доме, Излечит прыгающих зайчиков возня. Они, как солнца добрые ладони, Когда нас по-другому исцелить нельзя. :wink: :wave1:
Спасибо за твой свет Светлана, Что стал мне "ЗАЙЧИКОВ" дарить, Я верю, поздно или рано, Он нас сумеет исцелить. :smiley-love: :flower: :flower: :flower:
Хоть и не лучик я, но Света всё же... Чтоб чуть светлее стала Ваша жизнь, Я постою немножечко в прихожей И подарю билет Вам в оптимизм. :angelsmiley: :happy: :flower: С Праздником Вас! С уважением и признательностью.
Как жаль, что свет твой виртуальный, Но даже с ним душе теплей, Его я чувствую реально, Он лучик Родины моей. :flower: :flower: :flower:
Там где Вера, - там есть ещё Надежда и Любовь! Мне понравилось!
Спасибо, Женя! :cheers: