Перейти к основному содержанию
Под орехом...
Сколько я писал... и с болью,и со смехом, но все мои стихи родились под орехом. Под стареньким орехом, растущим под окном. Всегда мы были вместе, писали мы вдвоём. Но зимой морозною тот орех срубали. Стало страшно грустно, одиноко стало. В печи он очень мучился и медленно сгорал. Тогда,зимой морозною, стихи я не писал. Как орех я мучился, словно был в огне. Было очень больно... и ужасно мне. Я помню...буду помнить и глядеть в окно: Писал тогда стихи с орехом заодно. Сейчас я вспоминаю... и слёзы на глазах; Сейчас я вспоминаю, но только лишь в стихах.
Романтик........ты неисправимый Романтик ! :flower:
Спасибо,Мелисса... :flower: :flower: :flower:
Я, почему - то, всё написанное принимаю за чистую правду.Разве не так?
Это действительно правда.Спасибо за оценку,мнение.
Под орехом летним днём С ним стихи строчили, Но зимой на месте том Твой орех срубили, И сожгли его в печи Стал он головешками... Лишь стихи твои в ночи Катятся орешками. :spineyes: :hammer:
хаха...оч смешно
Знаю..ты просил не читать но как я могу удержаться не делать то что мне запрещают)) Стих довольно хороший..но снова повторюсь: немножко детский....не по твоим годам)) ты намного серьёзней пишеш!!
Ну,извини,пишу как умею
та ладно..просто продумуй больше...я зная тебя сказала бы что ето не ты автор)) У тебя более глубокий потенциал..и ты намного серьёзней пишеш! ты можеш....
мой несовершеннолетний Рембо, если позволишь так тебя величать, есть в стихе огрешки, но мне понравилось как герой почувствоал себя орехом, горящим в печи. И не говори, что пишешь, как умеешь. Ты можешь лучше.
Спасибо,Акмарал.
Липушка, солнышко, поздравляю с сенаторством! Стих хороший именно тем, что ощущаешь искренность автора. Только поправь пожалуйста - срубили, а не срубали. С теплом тебя, Г.Е. P.S. Забавно, что твоя подружка считает ТАКИЕ стихи детскими и, вроде бы, недостойными тебя. :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Спасибо,Галина Евгеньевна!Я сам не ожидал,что буду сенатором. С Теплом и Уважением.Андрей.