Перейти к основному содержанию
Многогранен
Стих написан в соавторстве с Акмарал.Бриллиант,в виде идеи,и воплощение - принадлежит Акмарал,я попыталась поправить огранку. Насколько странен мир - настолько многогранен... И в каждом лепестке и с каждой каплей слёз, И в ливне дождевом, и в аромате роз Пытаюсь я понять Божественные тайны... Пусть часто бытие отравлено печалью, И рядом нет со мною никого... Жизнь приоткрылась мне одной лишь гранью, А сколько их ещё познать дано...
Ну,Вы молодцы,до сей поры знала только Козьму Пруткова надо придумать имечко!!! А ничё получилось! Идея блестящая,поздравляю! Мне так нравится вот это определение - многогранность.Часто думаю об этом.Как много зависит от того,какой гранью повернётся к тебе человек и ты к нему.Ведь от этого так много зависит...Иногда ,совершенно случайно,так и не удаётся соприкоснутся близким людям нужными гранями... За стих - ОТЛИЧНО! и успехов тандему!!! :smiley-love:
Спасибо,Эвелина.Я предлагала Акмарал опубликовать эту правку под своим именем,но она восприняла это стихо как моё...Но я не могу не признать её авторство,поэтому и поставила "соавторство".Искренне надеюсь,что Акмарал не обидится и согласится на такой вариант.Всех благ Вам!С солнечным лучиком, :-) :flower: :flower: :flower:
Лариса, я уже комментировал и оценивал стихотворение Акмарал. А это - Ваше произведение, без сомнения. И произведение - замечательное. С теплом, Андрей.
Благодарю,Андрей.Но "соавторство" оставлю...Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
:lol: о, солнечный друг, это абсолютно Ваше стихотворение. Я же предлагаю Вам еще одно мое восточное стихо. Жду вашего стиха в ответ на мой Я гимны не слагаю, И жертв не приношу, И к алтарям молиться Свой шаг не тороплю. На голове любимой Платок из дальних стран, Для дорогой и милой С небес его достал. Ей ткань нашел Саади, Узоры плел Хафиз, И розой из Багдада Стихи на нем сплелись. Она уже не помнит, Кто создавал его, Кто для нее достойной Такой же дар принес. Кто не слагал ей гимнов, И жертв не приносил, И к алтарям далеким Свой шаг не торопил. ;-)
Принимается!Читайте наш дуэт.Всех благ!С солнечным лучиком, :-) :flower: :flower: :flower: