Перейти к основному содержанию
Дорогие мои старики !
Вы к Берлину отважно пришли , захватили вы дерзко Рейстаг , водрузили вы знамя свое , были слезы Победы в глазах ! Ликовала от счастья душа , что не будет фашизм процветать , обнимались вы радостно там , и нельзя это все забывать ! Припев : Дорогие мои старики , дайте я ваши руки пожму ! Вами всеми гордится страна , я вас очень , герои , люблю ! Но уходят от нас те бойцы , не от путь , а от прожитых лет , не забудем мы вас никогда , ведь у Памяти тления нет ! Припев : Дорогие мои старики , дайте я ваши руки пожму ! Вами всеми гордится страна , я вас очень , герои , люблю !
Хорошая песня.Этим старикам бы очень понравилось
Спасибо , Липа , мне важно твое мнение ! С Днем Победы ! с уважением.
Прекрасная песня! И смысл, и чувства, и сердце - все в ней есть. Единственное, такое название у песни уже есть, поэтому возникают ассоциации... Понимаю, что это не плагиат, но название я бы изменила, может, не здесь, а в будущем. С уважением, Ольга
Спасибо , Ольга , для меня эти старики родные , и я думаю не плагиат назвать их такими , ведь они защитили нас от страшной чумы-фашизма ! Милые , дорогие , любимые ветераны ! с уважением .