Перейти к основному содержанию
День ПОБЕДЫ .
Вот уже много весен прошло , тех бойцов может быть не узнать , ну а кто-то геройски погиб , будем мы этот День вспоминать. Над Рейстагом горит алый флаг , и фашисты трусливо бегут , , для солдата нет выше наград , когда люди спокойно живут ! Припев : И вот пришла желанная Победа , мы плачем , слезы радости текут , нельзя забыть нам никогда такое , пусть никогда фашисты не придут ! И маки на поляне расцветают , ведь это кровь погибших в том бою , пусть внуки правду всю узнают , о том как деды были в том строю. И надо выпить за Победу ! за счастье мирное людей , чтоб небо было ярко-голубое , до дна ты за Победу пей ! Припев : И вот пришла желанная Победа ! Мы плачем , слезы радости бегут , нельзя забыть нам никогда такое , пусть никогда фашисты не придут !
Достойная песня о Победе! Такие песни просто необходимы, чтобы никогда фашизм больше не поднимал голову. Спасибо! С праздником Победы Вас и Ваших близких! С уважением, Ольга
Спасибо ,Ольга , фашизм надо искоренять как только можно , я буду писать еще много песен об этом , вас тоже с этим легендарным Праздником нашей ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ и всех ваших родных , признательна вам за одобрение , здоровья и счастья ! С уважением .