Перейти к основному содержанию
Поздравляю с старым Новым Годом!
С Hовым годом поздpавляем, Счастья, pадости желаем! Всем, кто холост - тем жениться, Всем, кто в ссоpе - помиpиться, Пpо обиды позабыть, Всем, кто болен - стать здоpовым Расцвести, помолодеть. Всем, кто тощий - стать потолще Слишком толстым - похудеть. Слишком умным - стать попpоще, Hедалеким - поумнеть. Всем седым - чтоб потемнели, Чтоб у лысых волоса на макушке загустели, как сибиpские леса! Чтобы песни, чтобы пляски Hе смолкали никогда. С Hовым годом! С Hовым годом! С Новым годом, господа!
Красота да и только! И Вас также! С наступившим новым годом! С теплом, Володя
Володя, здравствуйте! Спасибо за поздравление, извените за нескромность, но я очень хочу, чтоб вы меня поздравили с днем рождения, сегодня ,т.е. 16 января .... тому лет назад родилась девочка Настя, настроение у нее потрясающее, как жаль , что день рождения только раз в году.Угощаю вас вашим любимым напитком:pint: С уважением к Вам Настя.
Ой! У Вас День Рождения? Отлично!Поздравляю! Хоть он и раз в году, но праздник, в принципе, веселый. Пусть у Вас все будет хорошо. Будьте здоровы и счастливы. Улыбайтесь минимум миллион раз до следующего своего дня варения, а лучше-2 миллиона! С теплом, Володя
Какое замечательное по искренности у Вас стихо!, Настена... У меня дочь тоже Настена и ДР у нее тоже сегодня.(19 лет) ..., правда не в январе. Вы подрастете и будете писать замечательные взрослые стихи, а пока у Вас выходят очень непосредственные и искренние этим они и ценны. Особо понравились про волоса, которые джолжны загустеть на макушке...показалось очень веселым Спасибо за творчество Александр. Уважаю талантливую молодежь. :bigwink: :bigwink:
Александр,здравствуйте! Спасибо за пожелания, как мне приятно, что меня считают совсем не взрослой девочкой, наверное, подводит имя, а вообще какая разница. Поздравьте свою доченьку Настеньку от нас с днем рождения и самые наилучшие пожелания. А ВАС с днем ПОБЕДЫ! Давайте выпьем за наших ветеранов войны и почтим память погибших воинов. С ув. НАСТЯ.:pint:
Спасибо, Анастасия. Выпили...И за День Победы, и за погибших... Светлая память Александр. Спасибо. :smiley3: