Перейти к основному содержанию
А ты...А я...
Мои стихи совсем не лгут, давно хотел признаться, тобою буду любоваться, ты мой чудесный изумруд. Ты нежная,как райский пух, очаровательна,как небо, ...твоим словам я верю слепо, но для тебя я просто друг. А ты...А ты...Любовь моя, не слышишь искренних стихов, не слышишь выстраданных слов... Бессильны солнце и земля. А ты...А я...А я терплю, нашествие любви большой. Я просто друг - никто иной, но всё равно тебя люблю. 07.04.11.
Ого)) Стих ну просто супер)) Мне очень понравилось...довольно простой но искренний...
Спасибо,Оля
Липочка! Андрюша! Просто изумительная любовная лирика, на тебя хорошо действует "нашествие любви большой". С уважением, Ольга
Спасибо
Андрюша, разреши пожать твою руку (хотя бы виртуально)! Стихотворение и в самом деле замечательное! Написано лёгким языком, без заумностей... Позволь предложить тебе небольшую замену: третья строчка третьего катрена могла бы прозвучать так "не слышишь выстраданных слов". В таком виде она ляжет в размер стиха и не повредит смыслу. Но автор - ты - тебе и решать. С Днём Победы тебя! Всех благ! С уважением, Андрей.
Спасибо Вам,Андрей за то,что зашли ко мне и оценили(да ещё и так высоко)...Спасибо за всё.Строку я изменю,так действительно будет лучше. Вас тоже с Днём Победы! С Уважением.Андрей.
Как искренне... Особенно понравилось "А ты...А ты...". Как будто не хватает слов. ЗдОрово. :-) С уважением, Светлана.
Проникновенно , Андрей , у тебя есть вкус ! :kissing:
Благодарю
Липушка, просто молодец! Вот только согласна с Андреем, строчку измени. Правда я хотела предложить "не слышишь потаённых слов" в общем ты и сам можешь найти определение. :flower: (я пока оценки никому не ставлю. Вообще мне кажется слова дороже. А то как школе)
Спасибо,Дельф
Это просто здОрово! И это стихотворение и нежные, чистые чувства!Поздравляю! Я и раньше в тебя верила, а теперь убедилась, что не напрасно!
Спасибо Вам,Леся!
Вот в таком духе и держи!
ОК.Спасибо за коммент и оценку
Описана юношеская,чистая любовь."Я лишь хочу, чтобы взяла букет, та девушка которую люблю."
Спасибо,Вера
Андрей, у меня просто нет слов!
Не ожидал.Спасибо...
Андрей,молодец!Искреннее стихо и написано отлично!Так держать!Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
Спасибо
М О Л О Д Е Ц ! ! ! . . . Это уже настоящее!!! Поздравляю, что значит, когда из сердца рвётся!!! Все - 12! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Спасибо огромное.
Так просто и замечательно о ЛЮБВИ!!! Молва говорит, что вода точит камень. И может когда то в тихий вечер, твоя любовь ворвется грозой, заставит ее заболеть тобой, наполнив этой любовью до краев...