Перейти к основному содержанию
В Майами в мае
1 Атлантический океан Нас в Майами позвал с тобой. Ветер песни пел и играл С нами, с чайками и с волной. Город - сказка, мечта, сюжет. Отдыхаем мы хорошо. Лучше города в мире нет, В нём живём с тобой как в кино. Припев: Хорошо в Майами в мае. Мы с тобою это знаем. Каждый год курорты, пляжи, Мы красиво отдыхаем. Весело в Майами в мае Мы с тобою зажигаем В клубах, барах, в ресторане Эту песню напеваем. 2 Пляж прекрасен "Майами-Бич", Давно знаем мы этот факт. Когда кружимся в танце мы, Ветер пальмы качает в такт. Майский вечер в Майами мил, В ресторане мы пьём вино, Позже среди огней ночных Мы целуемся под луной. Припев тот же. Хорошо в Майами в мае. Мы с тобою это знаем. Каждый год курорты, пляжи, Мы красиво отдыхаем. Весело в Майами в мае, И в июне тоже очень. Мы всё лето зажигаем, В сентябре, конечно, тоже.
Хорошо в Майами в мае, Но зачем о том кричать, Если по стране Мамаем Нищета пошла гулять... Если по моим понятьям В проголодь живёт народ, То восторг ваш не понять им, С вами он не запоёт. :shock: :bigeyes: :baby:
Может кто-то и запоёт) Как я, например, ни разу не был в Майами, и не буду никогда скорее всего, но мысленно там побывал вчера и написал эту песенку, так и народ может представлять себя в хорошем месте и петь!:)