Перейти к основному содержанию
ТУСНЯК ПО-РУССКИ
Мужички приносят водку, Бабоньки – закуску. Как вопьёмся мы в селёдку – Не дадим ей спуску! Ставь скорей на стол бухало, Разливай окрошку, Нарезай кусками сало, Рассыпай картошку! Колбасу нарежем тонко, Вкруг разложим сласти И конкретного цыплёнка Разорвём на части… Ну, а если денег нет – Самогон, огурчик, хлеб!
Есть поправочка одна, Только между нами: Если денег до хрена - Хлещем стаканАми! Горькая течёт рекой, Бесконечно длинной, Не гнушаемся икрой, Сёмгой, осетриной... Если ж денег ни шиша, А бодун конкретный, Водки требует душа, Требует предметно - Лучше хлеба не возьмём, На бухло ж всегда найдём... Вот, как-то так... Повеселили, однако, Нина. Хотя в самом явлении веселья крайне мало, но представлено весело, разухабисто и широко, по-русски! С глубочайшим уважением, Андрей.
Ну и рада повеселить! Да у меня достаточно шутливых стишков, но иногда зашкаливают до неприличия - так что я уж осторожно... Спасибо, полуночник! Нина.
Полуночник поневоле... Надо мной весь день интернет издевался: я входил в сеть, и через пару минут "вылетал". Только к глубокой ночи всё "устаканилось"... Андрей.
Ну вот и встретились! А я весь день в зелёной мастерской зависала. Там очень интересно! Сейчас чего-нибудь для Вас накропаю.