Перейти к основному содержанию
Соперник
Пусть время пролетело, но я помню. Соперник мой… Кто ты, увы, не знаю. Ты был под аватаром. Я ж забрала, В отличье от тебя, не опускала. Тоскую я о наших поединках, Где слово рассекало. Мы на равных Всегда вели словесные дуэли. Хоть впрочем, может, ты меня щадил? Твой ум меня пленял. (Эй, Икс Де Де! Тебе ль со мной тягаться словоблудьем, Когда я отражала острой мысли Изящные и точные финты?) Всегда ты ясно понимал намёки. Как ты был горд! Ни разу не видала Я слово оправданья. Мы умели И диалог достойно завершить. И не могу понять я, почему В игре дразнящей и такой невинной Нанёс ты сокрушительный удар, Решив меня поставить на колени? Успели надоесть наши забавы? А может, я случайно коготком Тебя царапнула сильней, чем нужно В баталии словесной неразумно? Ты думал – сдамся? Нет! Пришлось уйти, Пощёчину отвесив на прощанье… Который год по сайтам Интернета Скитаюсь, выбросив ключи от двери, Которую захлопнула тогда. Возврата нет. Но как же я тоскую… Бретёр уставший, я не нахожу Соперника, мне равного в дуэлях. А ты остался там единолично Царить. Ты счастлив?
Спасибо. :blush:
Понравилось!
Спасибо. Я рада. С Днём Победы! :-)
Спасибо. И Вас с Праздником! :-)
И где же это Вы РАНЬШЕ с ним встречались? Он и на других сайтах хамит? На каких же? :rotfl: :rotfl: :rotfl:
"Мы сына провожаем на пороге, Когда уходит он в большую жизнь," Сурра! У Вас есть это стихотворение, или это экспромт? Оно прекрасно. Опубликуйте его! Нина. :wave1: :wave1: :wave1:
Нина, это экспромт. Задело Ваше стихотворение. Наши мальчики гибли в Афганистане, наши сыновья - в Чечне. Со страхом спрашиваю себя, где будут гибнуть наши внуки ... Из-за чьих-то амбиций... Я поработаю над ним. С уважением, Светлана.
Икс??? Впервые вижу... Он же двух слов связать не может. Мне было смешно, когда он попытался на меня наехать. Я так ласково прошлась против шёрстки. Есть у меня грех, люблю словесные дуэли, но не на таком же уровне... :lol: А тот, кому посвещено стихотворение, - очень серьёзный ТРОЛЛЬ, который ведёт добычу месяцами, прежде чем подсечь. И методы у него бесчеловечные. :-)
в каментах внизу вся величественность нарицательная сливается особенно четко;-) икс дэ дэ не ведет переговоров с террористами во имя творчества, но использует их слабости.
Не переборщите с использованием. Неизвестно, стоит ли победа усилий, но то, что, проигрывая, чем-то обогащаешься - как пить дать. :wink:
что за победа? чего проигрывая? дозняк да, контроль обязателен, иначе - износ без кайфа;-)
Увы, я в этой теме не в курсах! :laugh: :laugh: :laugh: