Перейти к основному содержанию
Сводка
Внебрачный заложник еды и вещей - Разумный отросток природы! Нет в мире весомей тебя и мудрей, Помимо, быть может, погоды. Скиталец в открытых пространствах души, Сторонник то стиля, то моды, Готовый всё в мире купить за гроши, Помимо, быть может, погоды. Игривый безумец полётов со скал, В ночах сочиняющий оды, Во всем многозначностью правящий бал, Помимо, быть может, погоды. Случайно и вдруг покидающий свет, Сгребая пожитки и годы, Всему заготовишь прощальный банкет, Помимо, быть может, погоды.
А каждый - лишь частичка бытия На гребне мира, что спокойно дышит. Как ни выпячивай кичливо "я", Вселенная твой ор, увы, не слышит. :lol: :lol: :lol:
Не так громко!+))))) Шопот порою слышен яснее+)))
"Человек сказал Вселенной: - Я существую! - Однако, - сказала Вселенная, - этот факт не порождает во мне чувство долга." (Стивен Крейн) :wink:
"Человек сказал Вселенной: - Я существую! - Однако, - сказала Вселенная, - этот факт не порождает во мне чувство долга. Человек расстроился и пожаловался своей жене. "Ну, и дура, твоя Вселенная! - ответила супруга"
И она права: умной жене какая-то там Вселенная не соперница. :lol: