Перейти к основному содержанию
Город Ангелов. Сэф - падший Ангел.
Ты боролась за жизнь...Он был рядом, Души смертных всегда провожал. Но однажды, вдруг,встретились взгляды, Он в глазах твоих боль прочитал... И не стало, вдруг, больше покоя В его вечной, бессмертной душе... Он хотел разделить чувство боли, И, как люди, прожить на Земле. И уже не была так прекрасна И чарующа Музыка Сфер... И смущённым стал взор его ясный, И совсем не тянуло наверх... Он, вдруг, понял, что людям дан выбор, Они многое могут решать... И он сделал свой выбор и прыгнул, Чтоб любить...Человеком чтоб стать... Чтобы быть всегда рядом с тобою, Каждый миг посвящая тебе, Чтоб почувствовать ласку прибоя, Шёпот ветра услышать в себе... * * * * Распластавши крылья - рухнул Он звездой из-под Небес. Клятву с Богом он нарушил, Но в земной любви воскрес!
Мне очень понравилось! Великолепно написанный сюжет! Во втором четверостишье поправьте опечатку, и в четвертом чуть не бьется последняя строка, хотя это и не портит дух самого стихо!!! Спасибо!
Благодарю Вас!Спасибо за внимательное прочтение,опечатку поправила.Всех благ Вам!С солнечным лучиком, :-)
Глубокая философская лирика. Хороший слог, прекрасные эпитеты. Поздравляю! С уважением, Ольга
Ольга,благодарю Вас.Старалась.Всех благ!С солнечным лучиком, :-) :flower: :flower: :flower:
Лариса! Я в полном восторге! Прекрасное стихотворение и по форме. и по содержанию! Всех благ! С теплом, Андрей.
Андрей,благодарю.Я старалась передать все сомнения Ангела,все его чувства,приведшие его к выбору стать человеком ради любви к земной женщине.Рада,если мне это удалось.Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
Уже всё сказали. Могу только добавить, что я получила увовольствие от прочтения. Успехов вам!
Благодарю,Светлана.Рада,что Вам пришлось по душе.Всех благ!С солнечным лучиком, :-) :flower: :flower: :flower:
Лариса, ты же знаешь, что я очень придирчивый, (особенно к избранным) Посмотри на рифмы, типа (душе - земле) Последний катрен не входит в ритм. Лариса, можешь поздравить, (не совсем) Я выиграл конкурс на СТИХИ. РУ. С теплом.
Лёнечка,поздравляю от души,молодец!Теперь можешь бесплатно издать свою книгу.Всегда рада тебя видеть у себя в гостях.Всех благ!С солнечным лучиком,:-)
Ларис, ну я же сказал: "Не совсем" Сегодня только подведение итогов, н. Я у же выиграл, я финалист