Перейти к основному содержанию
РАСШИРЕННЫЕ хохотливые правила техники безопасномти
* * * На «зебру» надеяться ты не пытайся – Взгляни на дорогу и в мыслях раскайся: Любой горделивый водила-лихач На «зебре» тебе и судья, и палач. * * * Ты на красный свет бежишь… Время сэкономишь? Шиш! Сколь бессмыслен этот торг, Знают травмопункт и морг… * * * Напился – ты нА пол, паскуда, не блюй! Домой приплюхАй – там ложись и тоскуй. Рабочее место нам тем и отрадно, Что пьём помаленьку, легко и приятно! * * * Вдоль фасада девятиэтажки Пешеход досужий проходил… А жилец не допустил промашки – В лоб ему бутылкой угодил. Я вам не рассказываю сказки: Город – просто мусорный маньяк. Выходить из дома нужно в каске – И себя обезопасишь так! * * * Увидел красотку – сторонкой иди, С ней дружбы сомнительной не заводи, Не то заразишься блезнью постыдной – И глупо, и пошло, и страшно обидно. * * * Напился – за руль не садись никогда, Иначе случится большая беда: В кювет кувырнёшься, попортишь авто, Менты оштрафуют, незнамо за что… Короче: по трезвой надёжно рули – Лишь так сэкономишь и жизнь, и рубли! * * * Карточку кредитную из банка Если получил – не соблазняйся! Ждёт тебя о-о-огромная подлянка: Снял червонец – с тыщей распрощайся. * * * Для вас мы взрастили зелёный ковёр. Он душу ласкает и радует взор. Как просто его красоту сохранить – Траву не топтать, по асфальту ходить! * * * Ночью у тебя спросили Невзначай, который час, Тут не миновать насилья – Всё равно получишь в глаз! * * * Нагло просят сигарету – Тут альтернативы нету: Им бы руки распустить, Чтоб прохожего побить. * * * Дышать этой плесенью просто опасно: Полгода вдыхаешь – пожизненно астма! А будешь претензии строить, осёл, Резонно ответят: «Ты знал, на что шёл».
Неплохую, однако, иформацию к размышлению подбрасываешь, Нин! Это же - поле непаханое... Только повнимательнее вокруг оглядеться. Андрей.
Точно! Может тоже в этом духе придумаете? Весело же и жизненно одновременно. И так можно наконец ПОЛЬЗУ принести своим творчеством, а то только без толку общаемся. Правда с приятностью... Нина. :wink: :wink4: :wink2:
Подумаем, помыслим: было бы желание да настроение соответствующее... Андрей.