Перейти к основному содержанию
Зачем эвенка рассердил тунгус?!
Зачем эвенка рассердил тунгус?! В сердцах эвенк шаману: Бубен! Бубен! Обида жжет! Обида что укус! Агды зови! Агды скорей разбудим! Агды еще дремал. Медвежий сон тончал подобно насту под санями. В весну катилось года колесо. Агды еще причмокивал губами, досматривая сон... Но, как набат, вдруг бубен грянул, бубен растревожил. Вскочил Агды быстрее, чем солдат. Он бог эвенков, но слуга их тоже - хозяин грома-молнии. Сгорит пусть дом врага! Пусть кровь его прокиснет! Так падал на тайгу метеорит. Согласно старой сказке эвенкийской.
А что б вы там не говорили...про учебники стихосложения... :biggrin2:... Идея хорошая, читать трудно(хотя, наверное, написано по всем правилам..!) Ну а я пишу...так как хочу, и мне плевать как надо!!!
Уважаемый, если Вы так болезненно воспринимаете то, что Ваши шедевры могут казаться кому-то мусором, зачем Вы сунулись в ГАРАНТИРОВАННОЕ ПРОЧТЕНИЕ? Я же не вижу автора, оценивая текст. Уверяю Вас, что как только Вы напишите что-нибудь стОящее, я первая крикну Вам "Браво!" :wink4:
Здравствуйте, Ю.В.! А Л.А. уже один экзамен сдала и один не сдала. Хочется верить, что на сей неделе сдаст 2 оставшихся и один курсач, а на следующей - пересдаст несданный :angelsmiley: А стихи сии написаны, действительно, "по всем правилам". Я за них не могу ниже высшего балла поставить :blush:
Ю.В. растрогана Вашим вниманием к ее более, чем скромной персоне. Спасибо! :loveface: :loveface:
Спасибо :blush: