Перейти к основному содержанию
Ты
Как хочется вернутся, но нет назад пути. Как хочется проснутся и от всего уйти. От неба и от света, уйти от всех людей, От осени и лета и от обычных дней. Но что-то всё же держит и я ещё живу. И дни, опять всё те же, бесцельно провожу. А солнце ярко светит Но на душе январь. Ну кто же мне ответит, разгонит кто печаль?! Опять мятежный ветер швыряет боль в лицо. И холодней на свете нету ничего. Он срывает листья, бросает их в меня... А я хочу забыться и спрятаться от дня. Но что-то всё же держит, похоже,это ты. Опять улыбкой нежной исполнишь все мечты. ...Твоим волшебным взглядом клянусь я дорожить. Пока ты будешь рядом, я обещаю жить.
Ставлю десятку авансом. Стихотворение хорошее, но надо отредактировать. Просто ты любимчик Алинки, а она у меня в авторитете!
Нууу..Спасибо за аванс.Рад Вашему визиту.
Липушка, ты перечитай и постарайся сам исправить. Хочешь, могу помочь. :flower:
Не против того,чтобы Вы помогли.Обычно я сам вижу ошибки,но в этом стихе не вижу,хотя не возражаю,что они есть.Поможете?
Зачем бы предлагала. Правда я не знаю как это сделать. Куда поместить отредактированное? :flower:
(вот Липушка. Я старалась как можно деликатней. А принять или нет, дело твоё) Как хочется вернутся, но нет назад пути. Как хочется проснутся и от всего уйти. От неба и от света, уйти от всех людей, От осени и лета и от постылых дней. Но что-то всё же держит и я ещё живу. И дни, опять всё те же, бесцельно провожу. А солнце ярко светит Но на душе январь. Ну кто же мне ответит, разгонит кто печаль?! Опять мятежный ветер швыряет боль в лицо. И холодней на свете не будет ничего. Он посрывает листья, и бросит их в меня... А я хочу забыться и спрятаться от дня. Но что-то всё же держит, похоже,это ты. Опять улыбкой нежной исполнишь все мечты. ...Твоим волшебным взглядом клянусь я дорожить. Пока ты будешь рядом, я обещаю жить.
Стихо хорошее. Но согласен с Пиратом, надо подредактировать.
Андрюша, я полностью согласен с Пиратом и Алиной (Дельф). Имеются недочёты и, на мой взгляд, стихотворение немного затянуто. Пока не делаю никаких поправок по очень простой причине: Алина обещала тебе помочь подредактировать стихотворение, а она делает это мастерски, в этом ей вряд ли найдутся равные на этом сайте. Оценку не снижаю, а если она после редакции "сгорит" - обещаю вернуться и оценить заново (вернусь-то обязательно, очень хочется увидеть это стихотворение в отредактированном виде). С теплом, Андрей.
как всегда отлично))
В слова этой песни или моего стиха?
В слова песни. Не в название. В слова. В их смысл. Может быть я и не права, но меня всегда пугает такая отрешённость в мыслях, которая сквозит в Вашем стихотворении. :-) С уважением, Светлана.
Я написал,когда был в отчаяньи...Сейчас всё нормально и никаких "плохих" мыслей у меня не было,честное слово
Поверьте, я очень рада. :-)
Спасибо.С Уважением.Андрей.
Андрюша, я очень рада за Вас, правда. :smile3:
Андрюша, стихотворение действительно хорошее, тем более обидны маленькие промахи, которые совсем нетрудно исправить. Тем более, что Дельф уже предлагала тебе вариант. Ты посмотри, у тебя сбой ритма в первой строке шестого катрена, тебе был предложен вариат, понимаю, он мог не понравиться, тогда надо бы было поискать свой, но оплошность исправить. Не нравиться "посрывает", может понравиться "обрывает", но надо искать! С теплом, Г.Е. P.S. Оценку пока не ставлю, жду доработки.
Андрюша, я всегда стараюсь исполнять обещанное. Возвращаю утерянную при редактировании оценку. Всех благ, С уважением, Андрей.
Спасибо,Андрей.Вы - честный человек.С Уважением.Андрей.
Я тоже беру слово "аванс" обратно. А то что Алинка умеет редактировать я говорил. Получилась достойная работа. А пользоваться помощью или подсказками не грех. Ингда я стопорю из-за одного определения. И уже здесь мне тоже подсказали. А то и я бывает чего замечаю. Но главное идея, а она, Липа, твоя. Тебе и респект :wink4:
Я ЛЮБЛЮ, а значит Я ЖИВУ!!! Очень понравилось, и мне не показалось оно "затянутым"...на одном дыхании прочла. (И холодней на свете уж нету ничего.) - немного "шероховато" звучит на мой взгляд(простите) :rosebul:
Спасибо.Я изменил ту строку...вместо УЖ НЕТУ НИЧЕГО - НЕТУ НИЧЕГО...Ещё раз спасибо.С Уважением.Андрей.
Молодец, Липочка! Выполняю обещанное. :flower: :flower: :flower:
:wave1: :wave1: :wave1: :wave1: :wave1: :wave1: