Перейти к основному содержанию
СЛОВО
Вдыхаю целый мир, а выдыхаю всего лишь слово, маленькое слово, согретое в глубинах средостенья, принявшее отчётливый рисунок, созвучный ритму сердца моего…
Нина, признаюсь, это я уже читал. На Вашей страничке на Стихире. Своего рода, Ваша визитная карточка. Запомнилось ещё с тех пор. С глубочайшим уважением, Андрей.
Вам и на это времени хватает! А я на Стихиру почти не хожу -мобильность в ней не та. Правда там тоже достойных немало, вот Игорь Белкин, например, Самый честный рецензент, Лора Смайл... Евгения Максимова...
Я очень редко бываю на Стихире (это своего рода склад, архив моих стихов, чтобы не затерялись.). С Игорем Белкиным мы обменивались рецензиями, комментариями. Он не только хороший рецензент, но и сильный поэт. А сайт (СтихиРу) я считаю несколько инертным, неповоротливым - как Вы и сказали.
Игорь Белкин -само собой, а Самый Честный Рецензент - другой поэт (кликуха у него такая) . А что, на фото Вы сосвоими дочками?:rollface: Нина. :rollface: Кстати, на ПРОЗЕ РУ наш Иван Лисс представлен бОльшим количеством рассказов. Я их все (нет, не прочла) проглотила! Вот кто достоин почестей!
На фото - я с дочками. Они у меня погодки: одной - 20, другой - 21, обе - студентки.
Всех благ!С солнечным лучиком, :-) :flower: :flower: :flower:
Красиво и лирично! Понравилось! С уважением, Александр.
интересный лиричный стих. Обычно, по медицинским наблюдениям, выдох больше вдоха и тише, чем вдох. Вам даже удалось выразить словами физиологию дыхания!
Нина, чудо-выдох!..
Спасибо!