Перейти к основному содержанию
а спешить-то и не надо!
Я целый день спешу куда-то! Мне всюду очень надобно поспеть! Спешу за совесть я не за награду! Таким я был-такой всегда и есть! Ведь без меня не сдвинется и с места Любое дело-всюду нужен я. И чтоб всегда все было честь по чести, Нужна как воздух помощь там моя! Да.Я устал,но я незаменимый. И сам себя за это я хвалю. Я весь в делах.Живу я просто с ними И с ними засыпаю я и сплю!... Но вот свалился...Сердце подкачало. В себя пришел в больнице я еще. Звоню туда-в порядке все-сказали. Звоню сюда-и здесь все хорошо! А как же там?-других уже встречают.. Но как же так?!!Без помощи моей?!! Любезно мне,но твердо отвечают: Мы без тебя пока..А ты-лежи,болей! И я лежу..Осталось мне лечиться Да на луну теперь, как волку выть. А жизнь-есть жизнь,как мчалась,так и мчится.. И невозможно чуть остановить! И сам собой,конечно,жаль,что поздно Пришел мне на вопрос немой ответ: Жить надо все же чуть-чуть осторожней? Людей незаменимых в жизни нет!!!
Заменить можно, но это уже будет другой человек, в чём то лучше, в чём то хуже. Он займёт место, но не заменит, а изменит. И в этом смысле, я совершенно уверенна, что любой из нас незаменим.
Никто Вас не заменит в тех сердцах, Где Вы царите. Их, я знаю, много. А то, что мы считаем делом жизни, Продолжат и без нас...