Перейти к основному содержанию
Бандитская песенка.
Или "и бандиты тоже плачут" Спросила атаманша-мама: "Пашто сыночек загрустил? Не отвечаешь мне упрямо. Ты шо, кого-нибудь убил? Ну не грусти, моя кровинка, От мамочки прими совет, Ведь человек, он как былинка - Нажал сильнее...и привет! Ох, не печалься слишком сильно, Хандрой, меня ты не беси. А если очень тебе стыдно, Цветы на кладбище снеси. Работа, блин, у нас такая, Ограбить, а потом убить! Не хуже, впрочем, чем другая. Нам тоже надо как-то жить!" А сын в ответ: "Вот, блин, обидно! Маман, ну ты уже совсем! Влюбился, неужель не видно? Да я три дня почти не ем! Маруся краше всех на свете! Не знаю, шо ей говорить? Ведь если "нет" она ответит, Так я ж себя могу убить!" И мать проблему ту решила, Как самый злобнейший злодей. Марусю сыну подарила: "Считай, шо это твой трофей" Ошибку осознала поздно, Хочь верь, читатель, хочь не верь, Но в банде этой, очень грозной, Теперь командует ТРОФЕЙ! ***************************** Вот так случается порою. Влюбился и "совсем пропал!" Ничто не нОво под луною, Любовь повсюду правит бал!!!
Вот что мне нравится во всём, что вы пишите, так это то, что вё это с улыбкой. С ув.
Спасибо! Вы добрый человек! Я конечно, просто постебалась. Для прикола. И действительно, стараюсь в своих работах относится к теме с иронией(по возможности) :flower:
Дельф , последние слова очень понравились , песня улетная !
Шоб я её помнила. Перечитала, ага! Прикольно! Спасибо!!! :wave1:
Сейчас добавлю эти ваши слова к названию. Спасибо за идею! :wave1:
Замечательно, Алина! Стёб - чистейших кровей, но высокого уровня. Мария, она же - Машка, она же - Мурка - кому ж как не ей и верховодить в банде... Классика жанра... С теплом, Андрей.
Я же говорила, стёб, это у меня легко получается. Чего бы хорошего :flower: