Перейти к основному содержанию
ПРАВИЛА ПОЛЁТА
Я высчитал точно размах и объём И перья, у птиц отнимая, Я клеил долго сердечным огнём, Крылья, с мечтой поднимая! Я вырастил крылья свои за спиной И по утру в небо поднялся, А там, в вышине, за небесной стеной Мой ангел по-детски смеялся. Я в стену упёрся – кругом облака! -Ну что за проклятье, пустите! А ангел с улыбкой глядел свысока: -Коль сможете, выше летите! Но вам никогда не пройти облаков, Ведь вы никого не любили! И не снимая небесных оков Растаял он в солнечной пыли!
:flower:
Понравилось,спасибо.Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
Размах и объем чего? Птиц не жалко? Я клеил бы д`олго - вот где ритмическое ударение должно быть - а оно у Вас выпрыгивает, как хорошист, тянущий руку, раньше времени Четвертая строка, вообще, ампутированная какая-то Ладно, ритм (а это, простите, ГЛАВНОЕ в нашем непростом деле) - не Ваша сильная сторона По поводу рисунка мысли - напоминает картинку фломастером в туалете, чисто по уровню: примитивно, пусто, никак. Читайте побольше, еще рекомендую RAP послушать - учитесь у того же Eminema ритмике. А лучше - бросайте, к чертям, все это. Ну не Ваше это. Человек Вы хороший - но это вовсе не залог того, что вырастает в поэзию. Простите, если что не так.
Соглашусь с вами в ритмике и всякой фигне, стих был написан 20 лет назад, тогда и компов не было, а в другом не соглашусь, ведь поэта в душе человека определяет душа этого человека, а не иные живущие. Я уже давно поэт! Если бы не был им, давно бы это дело бросил. А насчёт туалета есть такой стих: Среди говна мы все поэты, Среди поэтов все говно!-грубо но точно для тех , кто себя считает шибко гениальным! Надеюсь это не относится к ВАМ!
придираться не буду! отлично=)) заглядывайте ко мне!))