Перейти к основному содержанию
Люблю я женщин разных
Люблю я женщин разных, Им имя – легион! Красивых, нежных, страстных… М-м-м! Просто дивный сон. "На что! На что решиться?" В отчаянье кричу. Ну что мне – застрелится, Когда я всех хочу!? Адаму было проще, Ему нас не понять. Ну с кем он, в райской роще, Мог Еве изменять? Коварные уловки, Как песнь морских сирен. Без нужной подготовки – Мы попадаем в плен. А в том плену – "финита!" Условия строги. Свобода позабыта – И думать не моги Но я гоню сомненья И сердце всё, взамен! Дарю без сожаленья, За этот дивный плен.
Ну вы прямь Казанова , Пират , ярко !
Могу поспорить! Казанова никого не любил! Он соблазнял. Его может и любили, некоторое время. А я верно и преданно люблю женщин. :flower: :flower: :flower:
Дак Адам ещё и дурак был.... Пока Ева ему ума не вставила. А если бы ему было с кем изменять, она бы не стала вставлять. Так, что, во всех наших грехах, виноваты Евы. С улыбкой
Точно! Именно это ключевая мысль. Ну как тут удержаться. Соблазняют понимаешь... :cheers:
В тот плен без сожалений Я сдаться не страшусь, Без долгих размышлений - ПредлОжите - решусь! Надеждой наградите, Чтоб я поверить смог... Вы только позовите - И я - у Ваших ног! Отлично: и читается легко, и усваивается на едином дыхании! (чуточку дёгтя: пишется "фИнита". С уважением, Андрей.
Спрасибо! У меня полно дурацких ошибок. Сейчас исправлю. :cheers: