Перейти к основному содержанию
Ковылем, полынью, лебедою...
Ковылем, полынью, лебедою Заросла на сердце боль к тебе... И рубцует грешною слезою В твоем сердце память обо мне. Не мосты судьба меж нами строит, А возводит стены до небес. И тоска уже не беспокоит, И уже не правит балом спесь. Время, как сторонний наблюдатель: Дни...минуты ...в вечность растеклись... Свет и тень соединил Создатель, А родные души разошлись.
Прочла несколько раз. С первого раза не далось. Видимо из-за глубины. Понравилось. С ув.
Мне приятно, что вам понравилось... А глубина? вряд ли...просто мысли вслух...
Хорошо, на одном дыхании... Вот только "спесь" немного ... озадачивает, что ли?... Поросли те дорожки быльём, Репеём да крапивою злой... ([:text_id=37066:])
Спесь созвучна с надменностью, высокомерием, это синонимы... А отношения были именно на этом и построены (поэтому спесь правила балом...) Спасибо за комментарий, я рада , что вам понравилось.
Вы нашли точнейшие слова... Все - полынь,ковыль,да лебеда; души разошлись - всё трын-трава... Читаю и тоскую вместе с Вами... :rosebul:
:flower: :flower: :flower: Улыбнитесь, весна ведь за окошком А тоска - это так...на мгновенье...
:happy: :rosebul: :rosebul: :rosebul:
Валя, очень жаль, что любовь покидает наше сердце. Но может это ошибка. И Ваша любовь летает еще где-то, а любовь из Вашего сердца полетела искать свою половинку.Счастья!!!))) :hammer: :idea:
Спасибо за сопереживания... Знаете,Ирэн, когда пол- жизни за спиной, на это уже мало надеешься. :flower: