Перейти к основному содержанию
A C T I O N
Звякнувшая в отдалении ………………Чайная ложечка. Дело не в настроении. ………………Да, пожалуй. Немножечко Тертого сыра и специй. ………………От кофе мы хуже трезвых. Минутная экзистенция. ………………На улице - никого местных. Ты устала. А знаешь, простой уют ………………В конце отношений - так зд`орово! Двое у стойки поглядывают, ………………Беседуя, в нашу сторону. Еще один как бы пьяный - ………………Тоже косит под зрителя. Беретта в правом кармане; ………………Снимаю с предохранителя. Далее - моя реплика: ………………Прости, я хотел как лучше. Просто когда нет берега, ………………Плыть - только воду мучить. Кафе небрежным петитом ………………Выписано в сценарии. Твой взгляд. И два слова: Иди ты!.. ………………Встаешь и выходишь. Н`а три - и Минуты, и человека - я ………………Вечно теперь отставший. От смерти сколько ни бегай, а ………………Жизнь - никогда не наша. "Набережная Неисцелимых" - ………………Как польстил ей веселый Иосиф. Что-то откуда-то мимо ………………Никого в никуда. Отбросив Шаткий столик ногой, стреляю ………………В перцев у стойки; краем Глаза видя, точнее, чуя, ………………Как ныряет на пол тот, "пьяный". У меня - навылет плечо и ………………Палец левой руки, безымянный (Теперь уже назван едва ли ………………будет), сука, отстрелен. Быстро Сбегаю к тебе. Все, валим. ………………Что с рукою? Есть, чем? Артист, а Я почти повелась на слезы. ………………Я люблю тебя. Да, я знаю. Я, на самом деле, серьезно. ………………За дорогой следи. Родная.
И к чему так длинно мучать читателей? Выпил, покурил, пострелял А зачем?-того не знал!
да не читайте, кто ж Вас принуждает. а я чего-то ваще этот сайтик не сказать, что уважаю - так, кидаю сюда, скорее, по привычке. есть места и поинтерактивней. у Вас, кстати, псевдоним - тоже тока раза с третьего прочитывается. через пень - что называется - колоду. ;)
не согласен с предыдущим комментом. мне нра
спасибки) да, чувачок не прокнокал - еще такой думаю: что ж его не устроило, зайду-ка посмотрю, чего он сам-то пишет. а там... ну, короче, иные неудовольствия парадоксально греют нам наши маленькие сердца! ;) рад, что другу понравилось :)