Перейти к основному содержанию
СРЕДИ ТРАВ (+с)
http://www.stihi.ru/pics/2012/02/19/905.jpg?9584 О нет, цветов я не люблю ревнивой женственной любовью и на любой букет смотрю с какой-то затаённой болью, но среди трав их аромат я, как признанье, понимаю – они меня благодарят за то, что их не убиваю.
Здравствуйте, Нина! С удовольствием прочёл Ваше стихотворение. Впечатление - на самом высшем уровне! Прекрасно... С глубочайшим уважением, Андрей.
Вы, Андрей, как вратарь, готовый к бою. Уже ловлю себя на мысли, что именно для Вас выхожу в Инет. Думаю: будет Коровёнков ЗРЯ на мою страничку заглядывать - нехорошо. Надо что-нибудь выкинуть, если кто-то ждёт! :love:
А вот за это - особое спасибо!!!
ах, лирика! сногсшибательно
Первая строка и сразу удивление, граничащее с возмущением - женщина и не любит цветы! Вторая строка всё обьясняет, ставит на место и смиряет бурю возмущения. А четвёртая - совсем бальзамом на душу - моё! Так же, как я! С теплом душевным, Галина.
Спасибо, Галина. За внимание. Не по вершкам, а в самый корешок! :wave1: :flower: :wave1:
Хорошо. Не размыто, емко и лаконично.
Великолепные строки!.. Спасибо за предложение для прочтения, а за само стихотворение – втрое благодарен!!! :flower: :flower: :flower: (эти можно – это электронные:))) С признательностью, Леонид.
Спасибо за виртуальные цветы - им не больно!
Совпали всеми пазлами и картинка - МИР!