Перейти к основному содержанию
любовь
Любовь..Все так уже не ново.. С ней даже можно поиграть... Любовь мы чувствуем особо, Когда на грани-потерять. И как неважна здесь причина: Измена,ложь...за что терять Ведь за любовь готов мужчина 100 раз за сутки жизнь отдать!! А вывод прост-играть не надо! Не ново...Ново-пей до дна! Любовь за верность нам награда, Она любовь-когда ОДНА!!!
Уже так много о ней говорили, Вы сказали конкретно. Да. Мужчина готов отдать.И отдаёт. Так же как и женщина впрочем.
Сто раз за сутки жизнь отдать, Пожалуй, не получится, Но, если тысячонку дать, То, может даст, помучиться... Ведь, то с "чем можно поиграть", И то, что покупается, Нельзя любовью называт, То сексом называется. :laugh: :hammer:
Готов отдать и отдать-разные вещи...А о покупной и говорить не хочу!Клянусь-никогда в жизни не снизошел до такой низости,Андрей!Да,думаю,что и ты наверное,тоже...А шутить на эту тему можно сколько хочешь...А вот последние твои стихи хороши...Единственное,с чем не согласен,почему там и не написал ничего...Ушедших надо помнить,но жить надо не только сегодняшним днем.Мало-ли,что завтра может и не наступить!И последним уходить лучше...Друзья встретят...помогут приспособиться и Там..Как- то сказать:"жить"там-не получается..С уважением...
ЗдОрово!
Спасибо,Лесенька!
Главное вовремя ощутить момент потери, и предупредить. Не все можно вернуть. ЛЮДМИЛА ЖУРАВСКАЯ