Перейти к основному содержанию
Мечта
От меня до тебя – мечта. От тебя до меня – молчание. Ты – души моей маята, Непонятное наказание. Мне к тебе не идти нельзя! Сквозь гримасу непонимания. Я умру, но мои глаза Пусть увидят твое признание. И возрадуется душа! Излучая любви сияние Вверх направится не спеша, Чтобы ждать там с тобой свидание.
:rosebul: :rosebul: :rosebul: :wave1:
Большое спасибо, Леся! :-)
маэстро, вы споймали музу за хвост.
Спасибо! Даже не знаю что вам ответить га такой неожиданный комментарий :wink4:
Я умру, но твои глаза пусть увидят моё признание... Маэстро, с Вашего разрешения занесу в свою тетрадь Ваше творение вот в таком несколько видоизмененном виде. С моей точки зрения, это великолепное признание в любви будет в таком виде звучать более логично. Спасибо, порадовали, очень трогательно. С уважением Серж.
Спасибо за высокую оценку,:-) но я склонен к своему варианту. Хотя - как знать. На одном сайте этот стих назвали "набором слов".
Просто они Вам завидуют. Злопыхатели...
очень понравилось :flower:
Я у Бога хочу попросить, Чтоб, уйдя от земной круговерти, Мне позволено было любить Там, где я окажусь после смерти. Чтоб свободно парила душа, Что такое усталость, не зная, И никто бы ей там не мешал Возрождаться, как феникс, сгорая. А ещё чтобы вместе с душой Хоть немного оставили сердца, Чтоб кусочек совсем небольшой Биться мог с частотой в долю герца. И тогда, хоть в раю - хоть в аду, Если там ты окажешься тоже, Твои сердце и душу найду. Мне любовь это сделать поможет.
Сергей, чьи стихи?
Маэстро, стихи не мои, но можно согласиться, что они очень сильно сказаны. Я просто очень захотел, чтобы и Вы с ними познакомились. В поисковике я нашел двух авторов, которые претендуют на их рождение. Я предполагал, что Вы вопрос такой зададите. Просто они очень гармонично связываются с предыдущим текстом. С моей точки зрения они друг друга взаимодополняют. Приглашаю Вас на мою страницу. С уважением Серж.
Я сразу воспринял их, как очень хорошее дополнение к моему стиху. Спасибо, Сережа :-)
Очень приятно.