Перейти к основному содержанию
Потеря
Терять любовь,что может быть больней, когда ты падаешь в забытый мир теней, Когда на сердце пустота и мрак когда нелепо всё, и всё не так. Когда пропал кому-то смысл дышать, когда проблем душе не избежать, Когда нет неба, солнца в высоте, когда нет ни тепла, ни света в темноте... Когда все разрушаются мосты, когда уходит тот, о ком молилась ты, Когда исчезнет счастья пелена, когда осталась в мире ты одна. Когда ты закрываешь в сердце дверь, Когда никак не избежать потерь... Ты сбросить наваждение должна, Поверь! Придёт, которому нужна... Хотя жизнь беспощадна и жестока, Нам надо в ней, ещё сильнее стать Не уходить нелепо и до срока Уметь надеяться...и иногда терять!
Ритм отсутствует.Но какой!душевный стих...Просто супер.Слёзы были на глазах,честно.Молодец!Хвалю!
уже довожу до слёз.....радует что могу писать трогательно! Спасибо)
Извините, но во всех Ваших стихах слово "лишь" пишется без мягкого знака. Это цепляет. Возможно, на это есть объективные причины, но... С уважением, Ольга
извините это простая невнимательность! сейчас же исправлю!
Просто умничка, просто молодчинка. Это можно сказать без натяжки. Олюшка, ты, я сейчас увидела, меня поставила в друзья! Тронута. А дружба обязывает. Я уже говорила. Не очень люблю править чужие стихи, но если хочешь, этот могу подредактировать аккуратно. Вот если с прозой вопросы - с радостью! :flower:
Да, я в друзья добавила...такие хорошие и понимающие друзья мне нравятся! Если есть замеченные вами ошибки то прошу, отредактируйте!
Ок, завтра посмотрю, как и что. Спасибо за доверие :flower:
Очень хорошо!
Мне бы хотелось увидеть неотредактированный никем ваш вариант. Я хочу увидеть сырой материал. Так лучше видно автора.
окей=) ждите...на днях скину сюда сырой материал=)