Перейти к основному содержанию
Размолвка (плод совместного творчества с OlgaOlga).
Андрей: Ты не звонишь...В надежде мало толка. От выкуренной уймы сигарет В глазах туман. Нелепая размолвка... Ведь я был прав! А вот звонка все нет... Ты - не права. И ты об этом знаешь. Как знаю я. Да что там говорить! Ты просто издеваешься, играешь! А я не в силах первым позвонить... Ольга: Я - не права?! Такого не бывает! Ах, он обиделся! И слов наговорил! Взовьется пламенем, но быстро остывает. Вот сам бы эту кашу и варил! С чего сыр-бор, с какого перепугу? Ну что я снова сделала не так? Взять, позвонить? Спросить? Услышать фугу? Вот фигушки! Ругаться ты мастак! Андрей: Квартира перемеряна шагами Десятки, сотни раз - звонка все нет... Неправы оба - хлесткими словами, Повлекшими обиды на весь свет. Мы оба не сдержали раздраженья, Мы оба, слышишь? Некого винить. Я извинюсь! Но сделай одолженье, И постарайся первой позвонить! Ольга: Я позвоню, но только не тебе. Маринке, Верочке, Наташе, Кате, Ире, Обсудим ситуацию в судьбе, Ну а еще новинки в модном мире. Попозже, может быть, тебе я позвоню. Ты извинишься. Буду благосклонна, Но мненья своего не изменю; Размолвки автор - ты, -я непреклонна. Андрей: Да что ж я! Телефон! В тебе - спасенье... Набор...Не вдруг - с дрожанием руки... Я был не прав! Прости! Соединенье... Молчание... Короткие гудки... Ольга: Но позвони же сам. Прошу! Молю! Не вспомню даже, как ты был сердит! И вот - звонок. Открыла рот: "Люблю!.." Но отключилась связь. Закончился кредит...
Да я уж Оле напмсала, теперь Вам не отвертеться от нескольких вариантов продолжения. От меня то уж точно. И хотя я читала, что Вы такой сюрприз готовите, всёравно наеожиданно получилось. ЗдОрово!
Спасибо, Леся! Жду с нетерпением Ваши варианты. С теплом, Андрей.
Звонить - не звонить... Встретиться надо. :-) А телефон - он и есть телефон. :wink:
Спасибо, Светлана! Я и сам не люблю "общаться с телефоном". Но и без него сейчас никуда... Всех благ, Андрей.
Для передачи информации - да. А мириться, я считаю, только лично нужно. Ведь при этом самое важное - глаза в глаза. :-)
А если расстояние невероятное?
Тогда не забывать вовремя счета оплачивать... :wink: Вы это... Не обижайтесь только... Я подшучиваю просто. :-) С уважением, Светлана.
:lol: молодцы! заодно всем телефонным станциям привет!
Спасибо, Акмарал! Обязательно при случае передам Ваш привет всем телефонным станциям... С теплом, Андрей.
Он: Нет, не простила. Не стала отвечать. Звонок отбила. Не захотела слушать. Не захотела в трубку помолчать. Наверное, меня решила мучить. Что сделал я не так, я не пойму! Я подожду…Быть может, ей наскучит, Так долго злиться… Страхом изойду!... Что дальше будет? Что судьба пророчит?.. С чего всё началось? Не помню!... Зачем сердился я? Её обидел!? Ужели мне не позвонит? Молю! Терпению пришёл предел! … Она: Он позвонил!... А я? Как я могла? Ведь целый день ждала его звонка! Как будто мне глаза закрыла мгла! Да я!.. Я просто глупая девчонка! За что я злилась? Не вспомнить даже! Что обо мне он думает теперь! Стояла гордость у меня на страже, И грызла, и кусала словно зверь! Да к чёрту, эти предрассудки! К нему! Бежать! Быстрей! Быстрей! Забыть обиды, баз оглядки! Теперь я стала, во стократ мудрей! РS: Пальто схватила, побежала! Не запирая за собою дверь! Душа от страха вся дрожала… Что теперь?...Не выдержать потерь! А он, стоял уж у подъезда! Букетик нервно теребил. Как в первый день его приезда, Её, любя, на руки подхватил.
Браво,Леся! Огромное спасибо за ТАКОЙ отзыв!!! Я в восторге! С теплом, Андрей.
Здесь тоже бурные аплодисменты! Браво Вам Андрей и Ольга!
Спасибо, Владимир! Нам аплодисменты - Вам поклон! С уважением, Андрей.
Ольга и Андрей, ваш диолог чудесен.Читала, как-будто смотрела коротенький, но остросюжетный фильм. Понравилось.С улыбкой!!!))) :hammer: :idea:
Спасибо Вам, Ирэн! Тронут Вашим отзывом. С теплом, Андрей.
Андрей! Спасибо за интересный диалог.
Спасибо за отзыв, Геннадий! А за диалог надо и Ольгу благодарить! С уважением, Андрей.
Впервые пришлось подслушать чужой разговор по телефону. А как интересноооо!....
Спасибо, Светлана! С уважением, Андрей.
Ребята! Вы супер! :flower: Кста, Андрей! Становлюсь в очередь. "Касса, Коровёнкова больше не пробивать!"
Алина! От души благодарен! Всегда к Вашим услугам! С теплом, Андрей.
Присоединяюсь к Алине:- "Ребята, вы действительно СУПЕР!!!" :flower: :flower: :flower:
Спасибо Вам, Галина, большое спасибо! С уважением, Андрей.
Просто великолепно! Завидую белой завистью. С уважением, Дмитрий.
Спасибо Вам, Дмитрий! Но здесь почести не только мне. В большей степени - Ольге! С уважением, Андрей.
МОЛОДЦЫ!Дуэт удался!Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
Спасибо, Лариса, от всего сердца спасибо! С теплом, Андрей.