Перейти к основному содержанию
Что это было?
Опять вернувшись ниоткуда, душой и сердцем завладела, но ликовало только тело, а утром не случилось чуда... Сманила таинством рожденья ещё невинной новой жизни простым животным прогматизмом вралА,надеясь на прощенье... И мне хотелось быть с тобою придуманной,ненастоящей... Ты"развела"меня блестяще своею маской подставною!
Здравствуй, Лёня, дорогой! Только вчера написала тебе (в твоей верхней строке) "куда же ты пропал?", а сегодня ты появился! Как будто чувствовал... Очень любезно с твоей стороны! Да, любовь не всегда посылает отраду - Полоснёт, как по сердцу ножом! Только, знаешь, родной, убиваться не надо - Ну их на фиг, бесчувственных жён! У тебя есть на сайте друзья и подружки, Мы поддержим тебя в трудный час. Выпьем залпом с тобой виртуальную кружку, И конечно в ней будет не квас! :cheers: :cheers: :cheers: :cheers: :cheers:
Нина!Вам открою тайну! Я влюблён в Вас виртуально! Но осознание печально- Детей родить нам нереально... Как всегда рад Вашим визитам.
В общем, Лёня, ты нахал, С "телом" ты поликовал, А на утро, только встал, Тело выдумкой назвал... Я не понял, хоть прочёл, Кто, кого из вас "развёл"... :rotfl: :spineyes:
Не такой уж я нахал; лучше б сердцем ликовал, а любовь держа за шутку проще вызвать проститутку...
Жизненно, реальное стихо. Имхо. Спасибо, С уважением, Михаил.