Перейти к основному содержанию
ТАМБОВСКИЙ ТОВАРИЩ
Волка ноги не только кормят – волка ноги всегда унесут от животных в людской униформе. Волку чужды их быт и суд. По земле рыщет он свободно. Кредо волка вовек не сломить: лучше петь для луны голодным, чем закормленным в клетке выть!
Вспомнилось: Будь волком! Посмотри на нас. Оскал - и все дрожат! Мы рвём добычу каждый час! Мы - властвуем сейчас! Но заглянув в глаза волков, Ты в них увидишь страх: Любой из них в душе готов Быть порванным в кустах. Да, волки - сыты. Власть волков Над лесом не отнять. Но кошки могут, не спросясь Там, где хотят, гулять. Пусть в жизни трудно им порой, Они друг друга чтут. Волков - обходят стороной. К кормушкам - не идут. Пусть волк бахвалится собой, Лютует понемножку. Мне всё равно. Его мне жаль. А я останусь кошкой.
Спасибо, дорогая Сурра! А мы, женщины - все кошки! Ибо ВЫЖИТЬ наша основная задача. Почему мужик может спиться, подраться, загудеть в колонию? А потому, что ПОТОМСТВО по большому счёту от него мало зависит. Если только материально (НУ, ЕСЛИ МУЖ НАСТОЯЩИЙ). А физически мы нужнее природе, потому что даём потомкам жизнь и продолжаем её нянчить и беречь до самой смерти своей. Вот природа и даёт нам кошачью живучесть. Специально для Вас опубликую сейчас "Скрытую угрозу". Нина. :eyesroll:
Вы правы. Это мужчины идут напролом, удовлетворяя свои амбиции. А нам важнее - сберечь новую жизнь. С уважением, Светлана.
Конечно, Нина, ну как же Вы могли обойти стороной своеобразный символ Тамбовщины! На трассе Астрахань-Москва в Тамбовской области стоит большая скульптура, изображающая волка... А мне всегда очень нравились произведения В.С. Высоцкого, посвящённые волкам ("Охота на волков", "Мы больше не волки"). Отличное стихотворение, без всяких натяжек. С глубочайшим уважением, Андрей.
Отлично!Всех благ!С солнечным лучиком, :-) :flower: :flower: :flower:
Нина,с поклоном! :wave1: :flower: :rosebul:
Когда-то знал в охоте толк Мне песню пел в распадке волк Мы с ним бывали тет на тет, И был у нас нейтралитет. :flower:
Спасибо за ваши стихи.Хочу сделать Вам ответное предложение - если желаете,прочьтите моё стихотворение "Волк" на моей странице.Вот ссылка: http://www.my-works.org/text_72434.html С уважением - Саша.