Перейти к основному содержанию
Тебе я благодарен...
Мне одному давно живётся трудно, Кто это испытал, меня всегда поймёт, Тогда день каждый тянется так нудно, Что ждёшь, когда тебя Господь возьмёт.. Ты будто лишний, всем мешаешь, До чёртиков, понятно, надоел. Что будет завтра, ты не знаешь, Но должен быть когда-нибудь предел! Лишь ты вселяешь мне надежду И мне стараешься помочь, Чтоб не упал я в жизни бездну, Чтоб не была бессонной ночь. Ты словно проблеск маяка на море, Далёкий, но спасительный всегда. Меня ты не оставишь, знаю, в горе, Не так страшна судьба моя тогда. Тебе одной до слёз я благодарен, Могу ответить лишь стихами, Пусть графоман я, пусть бездарен, И пусть со многими грехами…
Может, стОит поработать? :wink:
Всем объясняю причину запоздалого ответа - связь очень плохая. Спасибо, что обратили внимание на мою исповедь.Это уже точно о себе,никакого вымысла.Я не понял, что значит "поработать". Над стихом? Всё-таки я не поэт, а бывший учитель немецкого языка.Теоретически не подкован, пишу,как чувствую,интуитивно...А вот кому поработать надо,так это поэтам-песенникам.Выходят только за счёт музыки.Я же ни на что не претендую.
исповедь хороша
Спасибо Вера1! Приятно, когда людям нравится то, что ты выразил в стихах.Я бы раньше ответил,но у нас связь очень неустойчивая.