Перейти к основному содержанию
Романтик...блин!
Полюбила парня я - Очень романтичный! Только девки вот беда – Не самокритичный! Я к нему и так и сяк... С полным пониманием... Ну хотя бы, вот дурак, Одарил вниманием! Как пойдёт стихи чесать - Пушкин, Блок да Тютчев!… Я его, ядрёна мать, Удушила б лучше! Утомил! Вот паразит - Сексу тело просит! А он всё стишки строчит… И цветы приносит! Не поймёшь таких в упор! Ох и настрадалася! И в романтиках с тех пор, Разочаровалася! Они сладко пропоют - Про любовь, про вечное… В уши патоки нальют… Гады бессердечные! Не любите девки их! Это наваждение!!! И считайте этот стих- Как предупреждение!!!
Доля правды есть у разочарованной.
Просто страшно представить, что героине пришлось пережить! :flower:
Как ни жаль, Алина, как ни сочувствую я Вашей изнывающей от бессексия героине, но вынужден признать, что и я - романтик (не в такой, правда, степени). С улыбкой, Андрей.
У меня есть и песня, посвящённая, чисто-конкретно, романтикам. Сейчас поищу. :flower:
В общем, блин, заколебал, Задолбал вниманием. Мне милее, чтоб нахал, И сцены с раздеванием! Опа! Опа! У нас тут не Европа. Наших девок не пронять, Простым стишкописанием!
Кто бы сомневался!!! :flower:
То, что стихотворение написано от имени обиженной дуры, мало сказать, автор ведь пытается и других учить... ЗЫ и от оценочек зашорился автор